OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » аниме » Полулюди (2016) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Полулюди (2016) смотреть онлайн
720 - 1080

Полулюди (2016)

Ajin
  • Год: 2016
  • Страна: Япония
  • Жанр: аниме / боевик / ужасы / фантастика / зарубежные
  • Режиссер: Хироаки Андо, Хироюки Сэсита, Рёотимо Сава
  • Актёры: Мамору Мияно, Тан Каидзи, Такахиро Сакурай, Микако Комацу, Хотю Оцука, Дайсукэ Хиракава, Дзюн Фукуяма, Кэнъити Судзумура, Итару Ямамото, Сёго Накамура
  • КиноПоиск: 7.1
  • IMDB: 7.6
О сериале: Ajin на русском
Новая форма жизни, с которой нас познакомят, может принимать облик простого человека, но и это не удел, при необходимости она может стать кем угодно. Они практически бессмертны, и для того чтобы выследить или к скажем словить такое создание, нужна смекалка. Люди долгие годы считали, что они успели занять самое высокое место в эволюции, и они считаются полноправными хозяева на этой планете, но все это было до момента пока не появились эти создания, которых прозвали Ядзин. Для кого-то именно они являются создателями человеческого рода, а кто-то видит в них угрозу своему виду, мнения у каждого так или иначе расходятся, и все это из-за того, что эти создания не особо любят светиться на публике. Их среда обитания, это пещеры, или столь отдалённые места, где их никто не найдет, ну а те, кому получалось выжить после встречи с ними, говорят, что они поглощают человеческие души. Высасывают их ещё с живого человека, заставляя при этом жутко страдать, человеческая душа, по праву считается невероятно мощной, и чистой энергией, которая дает им силы и на многие года продлевает жизнь. Но что будет если они не смогут больше питаться, если уничтожат всё человечество, или же к примеру их всех перебьют. Эти существа очень умные, и прибегают к употреблению пищи только при необходимости, так, они поддерживают свои силы, и это позволяет им оставаться мало заметными, да и количество населения сильно не уменьшается. Чтобы свести к минимуму подозрения, они все время меняют места дислокации. Но это не могло продолжаться вечно, и люди решили что пора дать отпор, и они объединились в большие группы для охоты на них, с целью полностью уничтожить эту нечисть.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Полулюди (2016) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Полулюди (2016) 2 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Полулюди (2016) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Полулюди (2016)


Маленькие проказники (2012)
Маленькие проказники (2012)
аниме / зарубежные
Крестовый поход Хроно (2003)
Крестовый поход Хроно (2003)
аниме / драма / история / комедия / приключения / триллер / ужасы / фэнтези / зарубежные
Трансформеры: Прайм (2010)
Трансформеры: Прайм (2010)
боевик / мультфильм / приключения / фантастика / зарубежные
Одному лишь Богу ведомый мир (2010)
Одному лишь Богу ведомый мир (2010)
аниме / комедия / мелодрама / зарубежные
Проблемные дети из другого мира (2013)
Проблемные дети из другого мира (2013)
аниме / комедия / приключения / фэнтези / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив