OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » аниме » Ультраманьяк (2003) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Ультраманьяк (2003) смотреть онлайн
720 - 1080

Ультраманьяк (2003)

Urutora Maniakku
  • Год: 2003
  • Страна: Япония
  • Жанр: аниме / комедия / мелодрама / фэнтези / зарубежные
  • Режиссер: Рёдзи Фудзивара, Масю Ито, Сигэру Кимия
  • Актёры: Сусуму Тиба, Даг Эрхольц, Аюми Фуруяма, Грант Джордж, Барбара Гудсон, Юи Хориэ, Хироси Камия, Акэми Канда, Юрий Ловенталь, Тони Оливер
  • IMDB: 7.4
О сериале: Urutora Maniakku на русском
Нина Сакура - волшебница, прибывшая в мир людей из Волшебного Королевства, чтобы повысить свой уровень волшебства. Для этого ей надо найти все пять волшебных камня.
Появилась она очень оригинальным способом... Нет, не на метле, как все ведьмы. Это уже прошлое. Современные волшебники летают на... самокатах и креслах-качалках, а вместо волшебных палочек используют карманные компьютеры. Именно на самокате, которым к тому же не умела управлять, она впервые встретилась с красавицей Такейши Аю. Правда не совсем традиционным способом: зависшая в воздухе, да еще и вверх ногами, зато с невинной улыбочкой на лице. Естественно, Аю-чан очень "обрадовалась" этой встрече. Через секунду от нее осталось лишь облако пыли. Но в суматохе обронила кошелек. И, конечно же, добрая девочка Нина не была бы таковой, если бы сразу не отправилась вернуть пропажу.
Тем временем к Аю прицепились три каких-то придурка. Неизвестно чем бы это все кончилось, если бы наша добрая волшебница не подоспела вовремя и не разогнала злых дядек прыгающими камнями. С этого и началась крепкая дружба двух девушек. =)
Нина - волшебница-недоучка. Из-за своей несобранности она не может толком выколдовать даже самого простого. Беда в том, что, обладая добрым и отзывчивым сердцем, она стремится всем помочь, а получается "немножко" не то, что планировалось. В итоге, все ее "жертвы" оказываются в смешных ситуациях.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Ультраманьяк (2003) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Ультраманьяк (2003) сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Ультраманьяк (2003) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Ультраманьяк (2003)


Аргеволлен (2014)
Аргеволлен (2014)
аниме / боевик / фантастика / зарубежные
Волшебники из Вэйверли Плэйс (2007)
Волшебники из Вэйверли Плэйс (2007)
семейный / драма / комедия / фэнтези / зарубежные
Эльфийская песнь (2004)
Эльфийская песнь (2004)
аниме / драма / мелодрама / триллер / ужасы / фантастика / зарубежные
Клинок и душа (2014)
Клинок и душа (2014)
аниме / приключения / зарубежные
Хочу стать сильнейшей в мире! (2013)
Хочу стать сильнейшей в мире! (2013)
аниме / драма / спорт / зарубежные
Хэп и Леонард (2016)
Хэп и Леонард (2016)
драма / криминал / триллер / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив