OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » боевик » Легенда о Химико (1999) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Легенда о Химико (1999) смотреть онлайн
720 - 1080

Легенда о Химико (1999)

Himiko-den
О сериале: Himiko-den на русском
В королевстве Яматэй грядет торжественное избрание королевы. Священное пламя Бокка отметило шестерых дев, церемония избрания покажет, кто станет правительницей. Жрецы готовятся к проведению таинства. Чета Хранителей Пламени нянчат новорожденную дочку Химико. Но тут мирная жизнь в королевстве заканчивается – прямо в разгар тожеств на Яматэй нападают войска зловещего царства Кун во главе с безжалостным генералом Сигарой. Претендентки на престол исчезают, овеваемые священным пламенем, а младенец, которого захватчик швырнул в огонь, невредимо перемещается во времени и пространстве и оказывается...

...в Японии конца XX-го века. Археологи находят малышку на раскопках, и один из ученых удочеряет ее. Поскольку в ее медальоне отражается огонь, профессор Химэдзима называет приемную дочь Химико, «Дитя Пламени». Так Химико получает свое имя во второй раз...Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Легенда о Химико (1999) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Легенда о Химико (1999) сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Легенда о Химико (1999) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Легенда о Химико (1999)


Тени исчезают в полдень (1971)
Тени исчезают в полдень (1971)
драма / отечественные
Хозяйка судьбы (2004)
Хозяйка судьбы (2004)
мелодрама / драма / комедия / зарубежные
Царство (2013)
Царство (2013)
драма / фэнтези / зарубежные
Дрифтеры (2016)
Дрифтеры (2016)
аниме / боевик / фэнтези / зарубежные
Под подозрением (2014)
Под подозрением (2014)
триллер / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив