OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » аниме » Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад (2013) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад (2013) смотреть онлайн
720 - 1080

Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад (2013)

Ore no Nounai Sentakushi ga, Gakuen Love Comedy wo Zenryoku de Jama Shiteiru
О сериале: Ore no Nounai Sentakushi ga, Gakuen Love Comedy wo Zenryoku de Jama Shiteiru на русском
Наш герой, а точнее его можно назвать беднягой, - школьник которого зовут Амачи Канадэ страдает проклятьем мультивыбора. Пареньку в этой жизни очень трудно, ведь он хорошо понимает что он делает и какие будут после этого последствия. Он всеми силами старается выбрать подходящие варианты, но все равно оказывается дурачком в школе. Общаются с ним только парочка чудачек: Юкихира - немного флегматичная девочка с противным чувством юмора и еще одна Йоджи - она же дочка директора известной фирмы, бесшабашной и до полного ужаса раскованной девчонкой. Чуть может успокоить паренька лоли- преподаватель, которая каким-то неизвестным чудом уже смогла избавиться от проклятия мультивыбора, вот только по непонятным причинам не спешит помогать своему собрату по несчастью. Одного прекрасного вечера Амачи прямо на голову свалилась девочка практически из неоткуда. С амнезией вместо имени и своего далекого прошлого, а также с повадками домашней собаки, она неизвестно откуда узнала про жуткое проклятье и заявила что поможет с легкостью снять его! Потом позвонил неизвестный, и он же представился богом и хорошенько смог доказать, что имеет полное право так называться. Он смог рассказать пареньку, что послал ему необходимого "помощника" и в скором времени проклятье будет снятым, нужно только попытаться выполнить задания, которые будет давать ему бог. В жизни появился лучик надежды, но задания в результате оказались ничем не лучше вариантов мультивыбора. Амачи будет жаловаться единственному хорошему специалисту в подобных вопросах - а именно учительнице, но узнает только то что нужно будет выполнять все эти задания.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад (2013) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад (2013) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад (2013) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад (2013)


Золотая мозаика (2013)
Золотая мозаика (2013)
аниме / комедия / зарубежные
Безжалостный город (2013)
Безжалостный город (2013)
боевик / драма / криминал / мелодрама / триллер / зарубежные
Записки о робототехнике (2012)
Записки о робототехнике (2012)
аниме / фантастика / зарубежные
Режущий грань добра и зла (2013)
Режущий грань добра и зла (2013)
аниме / мелодрама / приключения / фэнтези / зарубежные
Конфликт братьев! (2013)
Конфликт братьев! (2013)
аниме / зарубежные

matt 3g
matt 3g 6 января 2021 00:39
Самое смешное аниме которое я видел.
Смешное, но почти не пошлое. Это большой минус для меня.
Самое ржачное когда бог в первы раз позвонил. Я пол часа угарал
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив