OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » аниме » Записки о робототехнике (2012) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Записки о робототехнике (2012) смотреть онлайн
720 - 1080

Записки о робототехнике (2012)

Robotics;Notes
  • Год: 2012
  • Страна: Япония
  • Жанр: аниме / фантастика / зарубежные
  • Режиссер: Хатано Кохэй, Кадзуя Номура, Тацуми Фудзий
  • Актёры: Линдсэй Сидел, Лидия Маккей, Джейми Марчи, Рёхэй Кимура, Ёсино Нандзё, Ёсимаса Хосоя, Кикуко Иноуэ, Такако Хонда, Каори Надзука, Сора Токуи
  • КиноПоиск: 6.8
  • IMDB: 6.9
О сериале: Robotics;Notes на русском
В совсем недалеком будущем на наш прекрасный свет смогло появиться весьма уникальное устройство под своим великолепным названием Карманный Компьютер, который кстати работает скажем так под управлением одной операционной системой что называется как ФонДроид. Это устройство может распространяться с весьма огромной скоростью и кроме этого раскрывает перед всеми людьми возможности виртуальной реальности. Целые десятки тысяч всяких там жителей городов уже были захвачены можно сказать новой технической заразой и кроме этого стремятся во чтобы то ни стало получить такой вот новый гаджет. Такая вот скажем маленькая семилетняя девочка которую зовут Акихо Сэномия превратилась в президента одного школьного клуба. Это весьма некогда легендарный и к тому же очень популярный клуб робототехники, который кстати принадлежит местной Центральной школе Танэгасима. За весьма короткое время наша красавица Акихо Сэномия превратилась в одержимую своей новой идеей - она хочет только одного построить самого большого робота, но постройку его уже начала её сестра которую зовут Мисаки. Эта своего рода задача превратилась в практически не выполнимую - дни так сказать славы этого клуба Танэгасима уже практически в прошлом, а единственным помощником нашей Акихо становится своего рода безразличным ко всему кроме игр одноклассник которого зовут Кайто Ясио. Он последнее время играет на приставке, которая к далекому 2019 году смогла заменить всей молодежи не только какой-то там телефон, но и конечно же компьютер. Физрук которого зовут Мицухико, он же считается старым другом сестры Акихо и теперешнего куратора, становится своего рода посредником опасного пари, которое заключила Акихо.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Записки о робототехнике (2012) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Записки о робототехнике (2012) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Записки о робототехнике (2012) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Записки о робототехнике (2012)


Маленькие проказники (2012)
Маленькие проказники (2012)
аниме / зарубежные
Проблемные дети из другого мира (2013)
Проблемные дети из другого мира (2013)
аниме / комедия / приключения / фэнтези / зарубежные
Волчица и семеро друзей (2010)
Волчица и семеро друзей (2010)
аниме / комедия / зарубежные
Крестовый поход Хроно (2003)
Крестовый поход Хроно (2003)
аниме / драма / история / комедия / приключения / триллер / ужасы / фэнтези / зарубежные
Сумеречная Дева и Амнезия (2012)
Сумеречная Дева и Амнезия (2012)
аниме / детектив / драма / мелодрама / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив