OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » комедия » Все любят Рэймонда (1996) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Все любят Рэймонда (1996) смотреть онлайн
720 - 1080

Все любят Рэймонда (1996)

Everybody Loves Raymond
  • Год: 1996
  • Страна: США
  • Жанр: комедия / зарубежные
  • Режиссер: Гари Хэлворсон, Уилл МакКензи, Джерри Цакс
  • Актёры: Рэй Романо, Патриша Хитон, Брэд Гэррет, Дорис Робертс, Питер Бойл, Мэдилин Свитен, Сойер Свитен, Салливан Свитен, Моника Хоран, Энди Кайндлер
  • КиноПоиск: 6.7
  • IMDB: 7.1
О сериале: Everybody Loves Raymond на русском
Внешнее спокойствие и равновесие может быть обманчивым, ведь далеко не все люди выставляют свои проблемы напоказ окружающим. Вот и Рэймонд старается держать все под контролем, несмотря на то, что в душе частенько скребут кошки. Кажется, что у него есть практически все, что может понадобиться современному мужчине. У него красавица-жена, прекрасный дом, замечательная работа и дружная семья. Но сериал «Все любят Рэймонда» рассказывает о том, какие именно проблемы он старается скрыть от окружающих. Телезрители узнают, что не дает ему спокойно жить и постоянно волнует душу. Смотреть кинокартину в онлайн предпочитают на нашем сайте.

Большая часть возникающих проблем заключается в поведении надоедливых родителей, проживающих через улицу от нашего героя. Немалые трудности доставляет и ревнивый брат, который постоянно достает Рэя и его семейство. Все было бы здорово, если бы не эти факторы, омрачающие замечательную жизнь нашего героя. Он старается держаться, но иногда ситуации просто выходят из-под контроля.

Семейные отношения доставляют радость, а вот вмешательство в них извне, честно говоря, очень сильно раздражает. Создатели киноленты сумели подобрать замечательный актерский состав и превратили самые обыкновенные жизненные ситуации в шедевр комедийного жанра. Все происходящее сопровождается прекрасными музыкальными композициями, придающими ситуациям еще большую комедийность. Когда в доме появляется сорокалетний полицейский – брат нашего героя, то все переворачивается кверху дном. Он очень завистлив и так и не смог устроить свою личную жизнь. Видимо, именно поэтому он старается испортить ее своему младшему брату. Но без его участия фильм не был бы столь полным и интересным, ведь каждый персонаж придает киноленте особую остроту моментов и привлекательность всей картины в целом. Так и проходит жизнь Рэймонда – успешного бизнесмена и замечательного семьянина.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Все любят Рэймонда (1996) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Все любят Рэймонда (1996) 6 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
+11
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Все любят Рэймонда (1996) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Все любят Рэймонда (1996)


Доктор Шанс (2016)
Доктор Шанс (2016)
детектив / драма / триллер / зарубежные
Древние (2013)
Древние (2013)
детектив / драма / ужасы / фэнтези / зарубежные
Волшебники из Вэйверли Плэйс (2007)
Волшебники из Вэйверли Плэйс (2007)
семейный / драма / комедия / фэнтези / зарубежные
Мистер Мерседес (2017)
Мистер Мерседес (2017)
детектив / триллер / фантастика / зарубежные
Мистер Селфридж (2013)
Мистер Селфридж (2013)
драма / зарубежные
Настоящие О'Нилы (2016)
Настоящие О'Нилы (2016)
драма / комедия / мюзикл / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив