OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Связи (2015) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Связи (2015) смотреть онлайн
720 - 1080

Связи (2015)

Liaisons
  • Год: 2015
  • Страна: Болгария
  • Жанр: драма / комедия / зарубежные
  • Режиссер: Виктор Божинов, Vassil Stefanov, Dimitar Dimitrov
  • Актёры: Михаил Билалов, Николай Ишков, Лорина Камбурова, Илиана Лазарова, Яна Маринова, Лилия Маравилья, Анжела Недялкова, Анета Сотирова, Валери Йорданов, Irini Jambonas
  • IMDB: 8.2
О сериале: Liaisons на русском
Мика - успешный архитектор с блестящей репутацией. Героине удается удерживаться на плаву и избегать любых скандалов. Ее обожаемый супруг Тони активно помогает людям, решая их психологические проблемы. У него много клиентов, которые ежедневно нуждаются в его помощи. На первый взгляд пара представляет собой образец идеальной семьи. Они испытывают взаимную любовь и уважение, во всём стремятся поддерживать друг друга и никогда не ссорятся. Но мало кто знает, что это лишь видимость. Повседневная жизнь героев драматического сериала «Связи» не лишена мелких катастроф. Порой все заходит слишком далеко. Сложно сохранять спокойствие, когда в жизни происходят различные потрясения. Неожиданный приезд родственников или неудачная шутка приятелей. А что, если кто-то начнет подозревать партнера в измене. Возможно, эти обвинения даже станут взаимными. Достаточно одного плохого дня, чтобы образ крепкой и дружной семьи полетел в тартарары. По мере развития событий, Мика и Тони теряют остатки терпения. Они все больше проявляют свои истинные качества и настоящие эмоции героев вырываются на волю, что сулит массу затейливых ситуаций, выбираясь из которых супругам придётся делать определенные выводы.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Связи (2015) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Связи (2015) 1-2 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Связи (2015) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Связи (2015)


Хэп и Леонард (2016)
Хэп и Леонард (2016)
драма / криминал / триллер / зарубежные
Дорогие белые (2017)
Дорогие белые (2017)
драма / комедия / зарубежные
Жизнь в деталях (2015)
Жизнь в деталях (2015)
комедия / зарубежные
Диккенсиада (2015)
Диккенсиада (2015)
драма / зарубежные
Дедушка поневоле (2015)
Дедушка поневоле (2015)
комедия / зарубежные
Развод (2016)
Развод (2016)
драма / комедия / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив