OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Наша эра. Продолжение Библии (2015) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Наша эра. Продолжение Библии (2015) смотреть онлайн
720 - 1080

Наша эра. Продолжение Библии (2015)

A.D. The Bible Continues
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: драма / зарубежные
  • Режиссер: Киаран Доннелли, Тони Митчелл, Роб Эванс
  • Актёры: Ричард Койл, Винсент Риган, Адам Леви, Джоэнн Уэлли, Чипо Чанг, Бабу Сизей, Крис Брейзиер, Фрайзер Эйрс, Джоди Мэй, Уилл Торп
  • КиноПоиск: 7.0
  • IMDB: 7.5
О сериале: A.D. The Bible Continues на русском
Сериал "Наша эра: Продолжение Библии" - это продолжение исторической драмы "Библия", снятой режиссером Марком Бернеттом. Премьера показа состоялась в апреле 2015 года. Главные роли исполнили актеры: Джордж Джорджиу, Джим Старджон, Кен Бонс, Джо Диксон и другие. Сериал состоит из десяти серий, продолжительностью 48 минут каждая.

Экранизировать библейские истории - очень сложное и ответственное дело. Марк Бернетт не только решился на такой ответственный шаг, но и зашел еще дальше, он снял продолжение. Я думаю, что многие мечтали бы написать работу, которая называлась "Продолжение Библии". Возможно, это был бы новый шаг в развитии религии. Такой человек точно вошел бы в историю и был почитаем. Согласитесь - заманчиво. Конечно, за всю историю были желающие сделать подобное, но обычно все заканчивалось созданием секты. Среди истинно верующих людей, популярности продолжения Библии никогда не было. Сможет ли Марк Бернетт сделать то, что еще не удавалось никому - продолжить библейские истории. Сделать это так, чтобы ему поверили.

Данный проект с уверенностью можно назвать самой великой экранизацией библейских историй. Создатели с уверенностью утверждают, что создавали сериал по канонам современного кинематографа. Как и в других исторических сериалах к сюжетам, сыгранным актерам, были добавлены элементы компьютерной графики. Зритель сможет познакомиться с историей о всемирном потопе, о спасении Ноя и его семьи. Будет показана история, как Моисей смог вывести людей из Египта. Зритель узнает историю рождения Иисуса Христа, так же много интересных фактов из его жизни. Как был распят Иисус? Всего в первой части проекта зритель сможет увидеть десять главных историй из Библии. Повествование начнется с книги Бытия и закончится книгой Откровения. Первая часть проекта закончилась тем, что Иисус Христос был распят. Вторая часть начнется с этого момента.

Конечно, такой смелый и масштабный проект не мог остаться без внимания критиков. Кто-то восторгался сериалом, кто-то, напротив, критиковал, кто-то был в недоумении. Однозначно одно: если хотя бы одного зрителя, сериал "Наша эра: продолжение Библии" заставит задуматься о существовании Бога и взять в руки Библию, то цель создателей достигнута.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Наша эра. Продолжение Библии (2015) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Наша эра. Продолжение Библии (2015) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Наша эра. Продолжение Библии (2015) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Наша эра. Продолжение Библии (2015)


Библия (2013)
Библия (2013)
драма / зарубежные
Мадам Антуан (2016)
Мадам Антуан (2016)
комедия / мелодрама / зарубежные
Любовь Хо-гу (2015)
Любовь Хо-гу (2015)
комедия / мелодрама / зарубежные
Сияй или сойди с ума (2015)
Сияй или сойди с ума (2015)
драма / мелодрама / фэнтези / зарубежные
Баскетс (2016)
Баскетс (2016)
драма / комедия / зарубежные
Дедушка поневоле (2015)
Дедушка поневоле (2015)
комедия / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив