OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » комедия » Мистер Саншайн (2011) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Мистер Саншайн (2011) смотреть онлайн
720 - 1080

Мистер Саншайн (2011)

Mr. Sunshine
  • Год: 2011
  • Страна: США
  • Жанр: комедия / зарубежные
  • Режиссер: Рэндолл Айнхорн, Брайан Гордон, Барнет Келлман
  • Актёры: Мэттью Перри, Андреа Андерс, Джеймс Лежер, Нейт Торренс, Эллисон Дженни, Портия Даблдэй, Дэвид Прессман, Хорхе Гарсиа, Кристофер Ши, Мэтт Левин
  • КиноПоиск: 6.6
  • IMDB: 6.7
О сериале: Mr. Sunshine на русском
Жизнь каждого иногда похожа на цирк. И в жизни Бена, менеджера середнячковой спортивной арены, встречаются дни, когда он чувствует себя балансирующим на канате. В этой эпатажной комедии Бену придется жонглировать многими видами спорта и развлечений, одновременно справляясь со своим рассеянным боссом и апатичными подчиненными.Центр Саншайн знавал и лучшие времена, впрочем, как и сам Бен. Непредсказуемая начальница Бена, Кристал, возглавляет небольшую офисную семью. Не совсем девушка Бена Элис – сердце и язык офиса. Она отвечает за отношения с общественностью. Личный враг Бена в Центре Саншайн – Алонсо, который сражается с Беном за внимание Элис. Алонсо ловок, внимателен и целеустремлен – он полная противоположность Бена. Но к счастью у Бена есть доверенное лицо и союзник – Роман, сын Кристал. Работник из Романа не очень, но вот слушать он умеет.Каждую неделю, несмотря на необычные требования постоянно меняющихся спортивных событий, Бен пытается справиться со всем. Легкомысленность Кристал сводит его с ума, а его бездельники-коллеги доводят его до бешенства, но Бен твердо намерен сделать Центр Саншайн самым лучшим второсортным стадионом в мире.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Мистер Саншайн (2011) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Мистер Саншайн (2011) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Мистер Саншайн (2011) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Мистер Саншайн (2011)


Бессильные (2017)
Бессильные (2017)
комедия / фантастика / фэнтези / зарубежные
Папочка (2012)
Папочка (2012)
семейный / драма / комедия / мелодрама / зарубежные
Плебеи (2013)
Плебеи (2013)
комедия / зарубежные
Мадам Антуан (2016)
Мадам Антуан (2016)
комедия / мелодрама / зарубежные
Блант говорит (2015)
Блант говорит (2015)
комедия / зарубежные
От любви не убежать (2014)
От любви не убежать (2014)
драма / мелодрама / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив