OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Гастролёры (2016) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Гастролёры (2016) смотреть онлайн
720 - 1080

Гастролёры (2016)

Roadies
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: драма / комедия / зарубежные
  • Режиссер: Кэмерон Кроу, Джон Кэздан, Сэм Джонс
  • Актёры: Карла Гуджино, Люк Уилсон, Имоджен Путс, Рейф Сполл, Киша Касл-Хьюз, Питер Кэмбор, Машин Ган Келли, Рон Уайт, Кристофер Бакус, Марк Эллин
  • КиноПоиск: 7.0
  • IMDB: 7.4
О сериале: Roadies на русском
Созданная обладателем премии «Оскар» Кэмероном Кроу история является взглядом изнутри на безрассудные, романтические, смешные, но при этом весьма нравоучительные события, происходящие с главными героями телесериала «Гастролёры». В центре сюжетной линии оказывается успешная рок-группа, регулярно путешествующая по стране. По большому счету они избежали жизни в скучных городах, а их семья формируется непосредственно в пути. Но, что самое примечательное, фокусироваться сюжет будет не на непосредственных музыкальных звездах, а на тех, кто чаще всего остается за кадром. Внимание будет сосредоточено вокруг команде специалистов, осуществляющих поддержку музыкального коллектива во время гастролей. Здесь у каждого из героев есть, помимо рабочих проблем, собственные трудности. И справляются все с ними по-разному – стареющий менеджер-ловелас, испытывая любовные чувства к своей коллеге, спит с молоденькими девчонками, а юная работница собирается «свалить» ради другой карьеры, но никак на это не решается, всё глубже погружаясь в нюансы технической поддержки музыкантов. В пилотном эпизоде герои готовятся лишь к первому концерту своей группы, а им уже приходится сталкиваться с кучей сложностей... Как пройдут остальные гастроли?!Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Гастролёры (2016) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Гастролёры (2016) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Гастролёры (2016) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Гастролёры (2016)


Секс, наркотики и рок-н-ролл (2015)
Секс, наркотики и рок-н-ролл (2015)
комедия / зарубежные
Доктор Шанс (2016)
Доктор Шанс (2016)
детектив / драма / триллер / зарубежные
Агент Икс (2015)
Агент Икс (2015)
боевик / драма / зарубежные
Синяя весна издалека (2021)
Синяя весна издалека (2021)
мелодрама / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив