OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » комедия » Отвязный Дайс (2016) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Отвязный Дайс (2016) смотреть онлайн
720 - 1080

Отвязный Дайс (2016)

Dice
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: комедия / зарубежные
  • Режиссер: Скот Армстронг, Джей Карас, Тодд Бирман
  • Актёры: Эндрю Дайс Клэй, Кевин Корригэн, Наташа Леджеро, Брэд Моррис, Седрик Ярбро, Дилан Силверштейн, Макс Силверштейн, Рон Ливингстон, Патрик Фишлер, Крис Уильямс
  • КиноПоиск: 5.8
  • IMDB: 7.5
О сериале: Dice на русском
В самом начале чувство юмора позволило начинающему комику Эндрю Дайсу устроить в Мэдисон-сквер-гарден несколько аншлагов подряд. Объездив с гастролями всю Америку, стендапер взлетел на самую вершину славы. Ему рукоплескали толпы фанатов , а выступления звезды разбирали на крылатые фразы, раздающиеся затем на всех улицах Нью-Йорка. Успех так вскружил голову герою многосерийной комедии «Отвязный Дайс», что все заработанные на сцене деньги ушли на азартные игры и дорогой алкоголь. Сейчас Эндрю – бесперспективный и безработный 50-летний комик с окраины Лас-Вегаса. Случайных заработков едва хватает на выплату долгов казино, старые шутки Дайса давно никого не смешат, а жена забрала детей, подав на развод. Сцену стремительно покоряют более предприимчивые молодые юмористы, а их ушлые агенты даже слышать не хотят о нелепых байках Эндрю, не оставляющего попыток вернуть былую славу. Казалось бы, чёрная полоса в жизни этого человека не закончится никогда, однако удача посещает отчаявшегося юмориста, толкая его навстречу очередным жизненным неурядицам и призрачной возможности начать всё заново. К началу 2-го сезона Дайс сумел кое-чего добиться, но его главные достижения ещё впереди.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Отвязный Дайс (2016) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Отвязный Дайс (2016) 1-2 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Отвязный Дайс (2016) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Отвязный Дайс (2016)


Пропавшая девятка (2017)
Пропавшая девятка (2017)
детектив / приключения / зарубежные
Ещё один счастливый конец (2016)
Ещё один счастливый конец (2016)
комедия / мелодрама / зарубежные
Бездельницы (2013)
Бездельницы (2013)
комедия / зарубежные
Самозванец (2015)
Самозванец (2015)
комедия / криминал / зарубежные
Дорогой доктор (2009)
Дорогой доктор (2009)
драма / комедия / зарубежные
Популярен во Франции (2019)
Популярен во Франции (2019)
комедия / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив