OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » боевик » Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (2011) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (2011) смотреть онлайн
720 - 1080

Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (2011)

Kung Fu Panda: Legends of Awesomeness
О сериале: Kung Fu Panda: Legends of Awesomeness на русском
Нашему вниманию представляют новый американский мульт-сериал от студии Nickelodeon под названием Кунг-фу Панда: Удивительные легенды, съемки которого начались еще в 2011 году, а режиссерами стали Juan Jose Meza-Leon, Майк Маллен, Gabe Swarr. Вот и пришло время к тому моменту когда нам дадут возможность вновь следить за самыми удивительными и интересными приключениями, которые будут ожидать уже давно всем знакомую многим нашим зрителям и весьма успевшую полюбиться нашему народу Панду По. В продолжении данного мультипликационного сериала под названием Панда По продолжает так сказать свой путь по совершенствованию в мастерстве владения всем известным Кунг-Фу, и каждый день без остановочно тренируясь, а так же обучаясь опять же новым и новым приемам. Но все же, нельзя же в принципе “упасть лицом в грязь” ведь нужно каждый день быть в хорошей форме, ведь нашей Панде По еще предстоит в будущем стать совсем новым героем Долины Мира, а такой чести может быть удостоен только лучший из лучших в этом мире. Теперь он будет постоянно находится с той самой Неистовой Пятеркой, а это ко многому сразу же обязывает, ту самую не в меру разговорчивую Панду по имени По. У него на данный момент намного больше своих обязанностей и так сказать ответственности за других друзей, ведь он стал настоящим Воином Дракона. Ну а мы сможем понаблюдать за всеми теми происшествиями которые будут происходить у них в замке, ведь это же всем известная неуклюжая Панда По, он сможет накосячить во всем, поломать зал для тренировок, попидь различных типов, привести в замок настоящих врагов, но всеже он в скором сможет это все исправить ведь он воин дракона.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (2011) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (2011) 1-3 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (2011) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (2011)


Пляжный коп (2010)
Пляжный коп (2010)
боевик / детектив / драма / криминал / зарубежные
Врата (2010)
Врата (2010)
детектив / драма / криминал / триллер / фэнтези / зарубежные
Иная (2012)
Иная (2012)
аниме / детектив / драма / ужасы / зарубежные
Дикий ангел (1998)
Дикий ангел (1998)
драма / комедия / мелодрама / зарубежные
Девять жизней Хлои Кинг (2011)
Девять жизней Хлои Кинг (2011)
боевик / драма / криминал / приключения / фантастика / фэнтези / зарубежные
Копы-новобранцы (2010)
Копы-новобранцы (2010)
драма / криминал / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив