OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » При деньгах (2017) смотреть онлайн бесплатно

Сериал При деньгах (2017) смотреть онлайн
720 - 1080

При деньгах (2017)

Loaded
  • Год: 2017
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: драма / комедия / зарубежные
  • Режиссер: Йен Фитцгиббон, Эллиот Хегарти, Натали Бэйли
  • Актёры: Джим Хоуик, Сэмюэл Андерсон, Ник Хельм, Джонни Свит, Эйми-Ффион Эдвардс, Мэри МакКормак, Лолли Адефоп, Скарлет Джонсон, Майкл Брэндон, Саймон Дэй
  • IMDB: 6.6
О сериале: Loaded на русском
Сериал нам расскажет о четверых друзьях стар таперах, которые совершенно удачно продали свой бизнес по разработке видео игр. Эта сделка выдалась очень успешной и принесла много денег и после такого везения им приедается поменять образ жизни и научится жить как богатые люди. Мультимиллионеры живут другими жизнями и имеют множество иных привычек и особенностей. Друзья становятся серьезными игроками в мире роскоши и бизнеса.
Начиная свой очень не простой и рискованный бизнес парни не были друзьями, их объединял только азарт в игре и заработок который им приносили компьютерные игры. Страсть к заработку сделала с них настоящих друзей которые задумали свой план и спустя время заработали свой не малый капитал. Их план сработал даже лучше ожидаемого и вырученных денег было больше чем достаточно для всех. Парни становятся настоящими богачами, но они даже не представляют как на самом деле изменится их жизнь после богатства. В жизни произойдет много изменений и они будут не такими как бы хотелось парням, деньги принесут не только радость но и множество бед и разочарований.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал При деньгах (2017) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал При деньгах (2017) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите При деньгах (2017) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на При деньгах (2017)


Звёздная принцесса и силы зла (2015)
Звёздная принцесса и силы зла (2015)
боевик / семейный / драма / комедия / мультфильм / приключения / фантастика / фэнтези / зарубежные
Решающий удар! (2016)
Решающий удар! (2016)
аниме / боевик / драма / комедия / спорт / фантастика / зарубежные
Узел (2016)
Узел (2016)
драма / зарубежные
Девчачий номер (2016)
Девчачий номер (2016)
аниме / драма / комедия / зарубежные
Легенда о Тиле. Фильм первый – Пепел Клааса (1976)
Легенда о Тиле. Фильм первый – Пепел Клааса (1976)
история / приключения / отечественные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив