OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » боевик » Хаос (2011) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Хаос (2011) смотреть онлайн
720 - 1080

Хаос (2011)

Chaos
  • Год: 2011
  • Страна: США
  • Жанр: боевик / драма / приключения / зарубежные
  • Режиссер: Рон Андервуд, Фред Гербер, Брайан Спайсер
  • Актёры: Фредди Родригес, Эрик Клоуз, Джеймс Мюррэй, Кармен Эджого, Кристина Коул, Кертвуд Смит, Тим Блейк Нельсон, Мэттью Харрисон, Рик Овертон, Майкл Бадалукко
  • КиноПоиск: 7.1
  • IMDB: 7.0
О сериале: Chaos на русском
Главный герой этого американского сериала Рик Мартинез будет работать на должности агента ЦРУ и в первый рабочий день на новом месте он попадает в КАОС, или как сами агенты называют его просто “хаосом”, просто в этом месте никогда не бывает порядка. Самое главное, что данный отдел такое название получил не просто за созвучность с аббревиатурой. Государство страны принялось серьезно экономить все средства, именно поэтому сотрудников Отдела то и дело в ходе всех событий увольняют, а сам то Отдел работает в тяжелых условиях постоянной нехватки денег даже на самые нужные вещи. Но и в таких условиях агенты все равно пытаются отстаивать государственные интересы. В КОП или Кабинете Отдела по Противостоянию, который входит в состав КАОС и работают такие преданные и нужные сотрудники. Именно сюда и попадает главный герой Рик Мартинез. Рик умудряется попасть под крыло трех лучших оперативников старой закалки, которые придерживаются консервативных правил Управления, и в первую очередь они готовы помочь Стране, а не сидящему протирающего штаны начальнику. Но всегда может быть так, что в любой момент они предадут его и оставят на вражеской территории. С этого момента и начинается реальный рассказ: Рик, входит в состав отдела «Chaos», который успеет побывать в шести-семи странах, исполнить десяток смертельных заданий, попасть в плен, скушать скорпиона, отбиться от сотни врагов, соблазнить очаровательную начальницу, и, в результате, утвердить свое истинное место среди корифеев... Парень сразу же получает важное задание: шпионить за работой команды подрывников.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Хаос (2011) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Хаос (2011) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Хаос (2011) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Хаос (2011)


Берлинская резидентура (2016)
Берлинская резидентура (2016)
драма / триллер / зарубежные
Активы (2014)
Активы (2014)
триллер / зарубежные
Заложница: Начало (2017)
Заложница: Начало (2017)
боевик / драма / триллер / зарубежные
Решающий удар! (2016)
Решающий удар! (2016)
аниме / боевик / драма / комедия / спорт / фантастика / зарубежные
Ведьмочка Рурумо (2014)
Ведьмочка Рурумо (2014)
аниме / комедия / фэнтези / зарубежные
Родина (2011)
Родина (2011)
детектив / драма / криминал / триллер / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив