OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Элен и ребята (1992) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Элен и ребята (1992) смотреть онлайн
720 - 1080

Элен и ребята (1992)

Hélène et les garçons
  • Год: 1992
  • Страна: Франция
  • Жанр: драма / комедия / зарубежные
  • Режиссер: Жак Самин, Жерар Эспинасс, Марианн Фоссорье
  • Актёры: Элен Ролле, Патрик Пьюдеба, Рошелль Редфилд, Карин Лоллишон, Филипп Вассёр, Лора Гибер, Лели Меньян, Себастьен Куриво, Себастьен Рок, Мануэла Лопез
  • КиноПоиск: 7.1
  • IMDB: 5.7
О сериале: Hélène et les garçons на русском
Николя, Кристиан и Этьен – молодые парни, которые только поступили в университет. Социологами в перспективе стать – это, конечно же, здорово, только желание у всех их одно на троих. Ребята спят и видят, как стают очень известными музыкантами, именно творчеству они посвящают каждую свободную от учебы минутку. Однажды герои встречают в небольшом кафе двух девушек, а вскоре знакомятся и с третьей. Мало того, что каждая из них очень красива, так выясняется, что девушки также увлекаются музыкой. Элен, Кати и Джоанна в свою очередь проявляют интерес к молодым дарованиям, и вскоре между парнями и девушками завязывается дружба, а некоторые из них попадают под действие чар вездесущего Купидона. В дальнейшем ребята будут часто вместе заниматься музыкой, записывая новые песни и стараясь обратить на свое творчество внимание как можно большего количества людей. Они будут влюбляться без памяти, тяжело переживать измены, расходиться с теми, кого считали любимыми, заводить новых друзей, радоваться и грустить. У каждого из героев будут взлеты и падения и в плане творчества, и в учебе, но, собравшись в кафе, в котором когда-то судьба свела их вместе они будут забывать обо всем на свете, наслаждаясь обществом друг друга. Элен и ребята – увлекательный молодежный сериал.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Элен и ребята (1992) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Элен и ребята (1992) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
+2042
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Элен и ребята (1992) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Элен и ребята (1992)


Сайнфелд (1989)
Сайнфелд (1989)
комедия / зарубежные
Гетто (2005)
Гетто (2005)
боевик / драма / комедия / мультфильм / зарубежные
Бездельницы (2013)
Бездельницы (2013)
комедия / зарубежные
Аполлон: Дети на холме (2012)
Аполлон: Дети на холме (2012)
аниме / драма / зарубежные
ПрепАды (2016)
ПрепАды (2016)
комедия / зарубежные
Детройтцы (2017)
Детройтцы (2017)
комедия / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив