OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » боевик » Трансформеры: Прайм (2010) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Трансформеры: Прайм (2010) смотреть онлайн
720 - 1080

Трансформеры: Прайм (2010)

Transformers Prime
  • Год: 2010
  • Страна: США
  • Жанр: боевик / мультфильм / приключения / фантастика / зарубежные
  • Режиссер: Дэвид Хартман, Шант Нигогосян, Винтон Хёк
  • Актёры: Питер Каллен, Сумали Монтано, Джеффри Комбс, Фрэнк Уэлкер, Кевин Майкл Ричардсон, Таня Гунади, Джошуа Китон, Стивен Блум, Энди Пессоа, Эрни Хадсон
  • КиноПоиск: 7.0
  • IMDB: 7.9
О сериале: Transformers Prime на русском
Если ваш дорогой ребенок уже успел пересмотреть практически все серии сериала под названием «Transformers: Animated» и на данный момент мучает вас только тем, что не может найти, что ему взять и посмотреть чего-то интересного или же вы сами считаетесь огромным поклонником трансформеров и хотите хотя-бы ненадолго окунуться в самое далекое детство, то Вам точно нужно будет обратить свое дорогоценное внимание на этот скажем так анимационный сериал под названием «Трансформеры: Прайм». Сериал очень скажем так продолжительный и к тому же многосезонный (именно на данный момент существует не много не мало а целых два сезона и один «сезон-пролог», а что касается новых сезонов то они непрерывно выходят на свет), так что скучать не Вам, не Вашему дорогому ребенку уж точно не получится, просмотр можно будет скажем так растянуть на длительное время. В основе этого сюжета лежит все тоже скажем так вечное противостояние известных Автоботов и конечно же Десептиконов, полем боя теперь уже считается преимущественно Земля, но во втором сезоне в наше внимание берется и конечно же родная планета всех известных трансформеров под своим названием Кибертрон. В событиях скажем так периодически, кроме конечно же Автоботов, Десептиконов и обычных людей попадут различные скажем так представители других группировок трансформеров, таких как например Инсектиконы, а также Терроконы и какие-то другие. Дизайн всех этих трансформеров в сериале «Прайм» был переделан под всемирно известные стандарты «G1».Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Трансформеры: Прайм (2010) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Трансформеры: Прайм (2010) 1-3 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Трансформеры: Прайм (2010) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Трансформеры: Прайм (2010)


Трансформеры: Война за Кибертрон (2020)
Трансформеры: Война за Кибертрон (2020)
боевик / мультфильм / фантастика / зарубежные
Аладдин (1994)
Аладдин (1994)
семейный / комедия / мультфильм / приключения / фэнтези / зарубежные
Неуклюжая (2011)
Неуклюжая (2011)
драма / комедия / мелодрама / зарубежные
Раш (2014)
Раш (2014)
боевик / драма / зарубежные
Спасатели Малибу (1989)
Спасатели Малибу (1989)
боевик / драма / криминал / мелодрама / приключения / зарубежные
Воинская доблесть (2013)
Воинская доблесть (2013)
аниме / комедия / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив