OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Возвращение в Эдем (1983) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Возвращение в Эдем (1983) смотреть онлайн
720 - 1080

Возвращение в Эдем (1983)

Return to Eden
  • Год: 1983
  • Страна: Австралия, США
  • Жанр: драма / мелодрама / триллер / зарубежные
  • Режиссер: Карен Артур
  • Актёры: Ребекка Гиллинг, Джеймс Рейн, Уэнди Хьюз, Джеймс Смилли, Оливия Хэмнет, Николь Пайнер, Джэйсон Дункан, Дженнифер Найрн-Смит, Джеки Бирн, Патриция Кеннеди
  • КиноПоиск: 7.3
  • IMDB: 7.2
О сериале: Return to Eden на русском
Мелодраматический остросюжетный сериал «Возвращение в Эдем» был создан кинематографистами США и Австралии в 1983 году. Фильм продюсеров Тима Сандерса, Майкла Лоуренса, режиссеров Карен Артур, Кевина Джеймса по сценарию Майкла Лоуренса рассказывает захватывающую историю о женщине, потерявшей буквально все – семью, имя, внешность и едва ли не жизнь, - но сумевшей вернуться и отомстить. Премьера сериала состоялась 27 сентября 1983 года. Всего в картине 3 эпизода, продолжительность каждого – примерно 85 минут.

В мелодраматическом сериале «Возвращение в Эдем» в центре сюжета – молодая женщина по имени Стефани Харпер, которая стала наследницей огромного состояния. Она очень любила своего недавно умершего отца, ведь он воспитывал ее один, но долго горевать ей не приходится. Стефани любит и любима, она выходит замуж за своего избранника, и кажется, что впереди – долгая жизнь, полная одного лишь счастья. На медовый месяц они удаляются в поместье, принадлежащее Стефани, и она, ни о чем не подозревая, приглашает туда же свою «лучшую подругу» Джилли. Ей не известно о том, что Джилли и ее новоиспеченный муж мечтают избавиться от нее, чтобы завладеть ее состоянием. И это едва им не удается в тот роковой день, когда они сбрасывают Стефани в реку, кишащую крокодилами. Выжить после такого невозможно, и преступная пара начинает изображать горе, ожидая, когда пройдет семь лет, после которых они смогут пожениться и заполучить всю собственность Стефани. Однако ей удалось спастись благодаря старому отшельнику, который дал ей новое имя – Тара, по названию поместья из знаменитого романа Маргарет Митчелл. У Тары не осталось ничего, кроме жажды мести...Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Возвращение в Эдем (1983) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Возвращение в Эдем (1983) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Возвращение в Эдем (1983) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Возвращение в Эдем (1983)


Прилив (2013)
Прилив (2013)
драма / комедия / мелодрама / зарубежные
Агент Икс (2015)
Агент Икс (2015)
боевик / драма / зарубежные
Убийство на пляже / Бродчерч (2013)
Убийство на пляже / Бродчерч (2013)
детектив / драма / криминал / зарубежные
Убей меня, исцели меня (2015)
Убей меня, исцели меня (2015)
драма / комедия / мелодрама / зарубежные
В лучшем мире (2016)
В лучшем мире (2016)
драма / комедия / мелодрама / фэнтези / зарубежные
Проспект Бразилии (2012)
Проспект Бразилии (2012)
детектив / драма / комедия / мелодрама / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив