OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Настоящий гений (2016) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Настоящий гений (2016) смотреть онлайн
720 - 1080

Настоящий гений (2016)

Pure Genius
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: драма / зарубежные
  • Режиссер: Норберто Барба, Дилан К. Массин, Майкл Уивер
  • Актёры: Дермот Малруни, Август Прю, Одетт Эннэйбл, Решма Шетти, Бренда Сонг, Аарон Дженнингс, Уорд Хортон, Randy Perry, Каллен Дуглас, Алексис Краузе
  • КиноПоиск: 6.6
  • IMDB: 7.2
О сериале: Pure Genius на русском
Такая отрасль, как медицина, в наше высокотехнологическое время стремительно развивается. Но параллельно с развитием медицины бактерии, вирусы и разнообразные заболевания также развиваются, нанося ущерб человеческому здоровью. К примеру, новые штампы гриппа уносят тысячи жизней ежегодно, а что уж говорить о таких заболеваниях, как рак, СПИД и других неизлечимых на данный момент заболеваниях.

Естественно медицина когда-нибудь совершит огромный шаг в сторону лечения этих страшных заболеваниях. Но на данный момент есть лишь поддерживающее лечение, но не основное. Врачи и ученые продолжают делать все возможное, чтобы создать необходимые вакцины. Лекарства, которые способны излечить болезни, создаются истинными гениями. Над их разработкой трудятся врачи, экспериментаторы, люди, которые хотят помочь другим. Для этих разработчиков невыносимо наблюдать, как страшная болезнь может забрать жизнь их родных или близких людей, в том числе маленьких детей. Есть проблема – должно найтись и ее решение.

Сюжет сериала «Настоящий гений» вращается вокруг богатейшего человека в Кремниевой долине, молодого ученого Джеймса Белла. Он неравнодушен к проблемам людей. Белл мечтает создать лечение всех болезней. Для реализации такой мечты необходимы деньги, в которых Джеймс не ограничен. Поэтому он создает в Силиконовой долине клинику по разработке передовых технологий, направленных на лечение самых ужасных человеческих болезней. Но одних денег для плодотворной работы медицинского центра мало. Поэтмоу Белл приглашает на работу гениального хирурга Уолтера Уоллеса, который отлично разбирается в новейших медицинских технологиях.

Уоллес соглашается сотрудничать с Джеймсом в клинике, которая будет исследовать неизлечимые болезни и разрабатывать необходимые вакцины или же эффективные методы лечения. Доктор Уоллес за свою практику видел множество смертей, поэтому с огромным удовольствием берется за работу с целью уменьшить количество страдающих людей. В команду к Уолтеру и Джеймсу попадают не менее перспективные врачи и ученые.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Настоящий гений (2016) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Настоящий гений (2016) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
+11
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Настоящий гений (2016) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Настоящий гений (2016)


Нация Z (2014)
Нация Z (2014)
боевик / драма / комедия / ужасы / фантастика / зарубежные
Май-Отомэ (2008)
Май-Отомэ (2008)
аниме / приключения / фантастика / фэнтези / зарубежные
Между (2015)
Между (2015)
детектив / драма / триллер / фантастика / зарубежные
Алекса и Кэти (2018)
Алекса и Кэти (2018)
драма / комедия / зарубежные
Земляне (2016)
Земляне (2016)
детектив / комедия / фантастика / зарубежные
Вызовите акушерку (2012)
Вызовите акушерку (2012)
драма / история / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив