OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » биография » Ли Сан: Король Чонджо (2007) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Ли Сан: Король Чонджо (2007) смотреть онлайн
720 - 1080

Ли Сан: Король Чонджо (2007)

Yi San
О сериале: Yi San на русском
XVIII век - Европу сотрясают революции и идеалы просвещения, а Россию - реформы Петра I и Екатерины II. Ветер перемен дошёл и до Кореи - здесь тоже на трон восходит один из величайших реформаторов, запомнившийся своей большой любовью к простому народу и выстроивший крупнейшую общественную библиотеку своего времени.Однако сдвинуть с мёртвой точки инертную систему конфуцианского чиновничества не так просто - будущему королю Чонджо предстоит тяжёлая изнуряющая борьба за право на престол и даже за собственную жизнь, ведь его отец, наследный принц Садо, был убит собственным отцом, королём Ёнджо. Бесконечные попытки покушения, хитроумные дворцовые интриги, одиночество в противостоянии косному чиновничьему аппарату - всё это Ли Сану поможет преодолеть настоящая дружба, истинная преданность и чистая любовь.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Ли Сан: Король Чонджо (2007) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Ли Сан: Король Чонджо (2007) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Ли Сан: Король Чонджо (2007) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Ли Сан: Король Чонджо (2007)


Молодые мазохисты! (2010)
Молодые мазохисты! (2010)
аниме / комедия / зарубежные
Принц с чердака (2012)
Принц с чердака (2012)
мелодрама / драма / комедия / фантастика / зарубежные
Тайная дверь (2014)
Тайная дверь (2014)
биография / драма / история / зарубежные
Права на престол Абдулхамид (2017)
Права на престол Абдулхамид (2017)
боевик / драма / история / зарубежные
Валерия (2020)
Валерия (2020)
драма / зарубежные
Долина волков: Западня (2007)
Долина волков: Западня (2007)
боевик / драма / приключения / триллер / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив