OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » аниме » Президент, настало время битвы! (2020) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Президент, настало время битвы! (2020) смотреть онлайн
720 - 1080

Президент, настало время битвы! (2020)

Shachou, Battle no Jikan Desu!
О сериале: Shachou, Battle no Jikan Desu! на русском
Разве мог обычный человек предположить, что столкнется с пространственным порталом, ведущим в сеть бесконечных подземелий. Глава компании Минато нанимает дополнительный персонал, который должен провести исследование подземелий на предмет наличия там опасностей в лице кровожадных монстров. Мужчину интересует только прибыль, он не догадывается, что любые его фантазии могут воплотиться в реальность. Первое чудо в виде появления порталов уже случилось, за ним последуют другие чудеса. Изучения подземелий из параллельных миров продолжается, их населяют различные чудовища, которые не допустят проникновения посторонних лиц на свою территорию.

Минато уверен, что в подземельях скрыты сокровища, обладателем которых он намерен стать. Самостоятельно отправиться на сражение с монстрами он не готов, поэтому набирает команду авантюристов, управление которыми берет на себе. Президенту пора отдавать приказы, ведь энергичные искатели приключений прошли курс подготовки, способны выжить в любых сложных условиях. Смогут ли они добыть сокровища, или же склонят головы в сражениях? Разбойники, рыцари, охотники, маги, бойцы – разношерстные сотрудники готовы отправиться в неизведанные порталы, но будут ли они готовы поделиться добытыми богатствами?Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Президент, настало время битвы! (2020) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Президент, настало время битвы! (2020) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
+11
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Президент, настало время битвы! (2020) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Президент, настало время битвы! (2020)


Рагнарек (2004)
Рагнарек (2004)
аниме / комедия / приключения / фэнтези / зарубежные
Сэкирэй 2 (2010)
Сэкирэй 2 (2010)
аниме / комедия / мультфильм / приключения / зарубежные
Импульс мира (2014)
Импульс мира (2014)
аниме / боевик / фантастика / зарубежные
Комендантский час (2019)
Комендантский час (2019)
боевик / драма / криминал / триллер / фантастика / зарубежные
Дневники вампира (2009)
Дневники вампира (2009)
детектив / драма / мелодрама / триллер / ужасы / фэнтези / зарубежные
Золото (2016)
Золото (2016)
драма / приключения / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив