OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Асусена (1984) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Асусена (1984) смотреть онлайн
720 - 1080

Асусена (1984)

Azucena
  • Год: 1984
  • Страна: Венесуэла
  • Жанр: драма / мелодрама / зарубежные
  • Режиссер: Тито Рохас
  • Актёры: Гресия Кольменарес, Хавьер Видал, Янис Чимарас, Ромелия Агуеро, Артуро Кальдерон, William Cartaya, Глэдис Касерес, Карлос Камара мл., Сулейма Гонсалес, Виолета Гонзалез
  • КиноПоиск: 0.0
  • IMDB: 0.0
О сериале: Azucena на русском
Асусена - бедная девушка, живущая в рабочем районе Каракаса. Она влюбляется в Родольфо Итриаго, богатого юношу, но ее мечтам о свадьбе не суждено сбыться. Его семья не принимает их отношений из-за различия в социальном положении. Донья Тринидад, мать Родольфо, и Бренда Мирабаль, его бывшая невеста, делают невозможное, чтобы разлучить влюбленных. Семья Итриаго многим обязана семье Мирабаль, кроме того, отец Родольфо задолжал Рикардо Мирабаль, тратя все деньги на свою пассию Эстелу.

Чтобы вылезти из долгов, отец уговаривает Родольфо жениться на Бренде. У Родольфо нет другого выхода: Асусена его презирает за слабость, а семья настаивает на свадьбе. От отчаяния, что не может быть рядом с любимым, Асусена решает в свою очередь выйти замуж за своего бывшего жениха, детектива полиции, несмотря на то, что ждет ребенка от Родольфо. Однако влюбленные продолжают искать встречи друг с другом, и их любовь побеждает боль, сомнения и предательство.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Асусена (1984) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Асусена (1984) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн Трейлер

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Асусена (1984) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Асусена (1984)


Ещё один счастливый конец (2016)
Ещё один счастливый конец (2016)
комедия / мелодрама / зарубежные
Любовь напоказ (2019)
Любовь напоказ (2019)
комедия / мелодрама / зарубежные
Никогда не откажусь (2015)
Никогда не откажусь (2015)
драма / зарубежные
Лицом к лицу (1983)
Лицом к лицу (1983)
драма / мелодрама / зарубежные
Полярная звезда: Первая любовь (2019)
Полярная звезда: Первая любовь (2019)
комедия / мелодрама / зарубежные
Узел (2016)
Узел (2016)
драма / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив