OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Держись, сердце мое (2017) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Держись, сердце мое (2017) смотреть онлайн
720 - 1080

Держись, сердце мое (2017)

Dayan Yuregim
  • Год: 2017
  • Страна: Турция
  • Жанр: драма / зарубежные
  • Режиссер: Deniz Çelebi
  • Актёры: Эдже Услу, Джансель Эльчин, Нилай Дениз, Берк Атан, Эге Айдан, Дидем Инселел, Тунджер Салман, Fulya Ülvan, Бора Аккаш, Özlem Maden
  • IMDB: 5.4
О сериале: Dayan Yuregim на русском
Турецкие сериалы отличаются особой магией, харизмой, которые делают их привлекательными для женской категории зрителей. Мелодрамы бесспорно пользуются наибольшим успехом. Закрученный сюжет, хитросплетения, пылкие характеры главных героев, красивые декорации приковывают внимание зрителей. Какая женщина не любит сериалы, в которых переплетаются ревность, любовь, ложь, преданность, благородство и подлость. Просмотр турецких мелодрам гарантирует море эмоций. Новый турецкий сериал “Терпи, мое сердце”, безусловно, станет одной из самых ярких премьер этого сезона. Чувственный, реалистичный, он заставить вас плакать и смеяться, переживать вместе с главными героями. Среди исполнителей главных ролей зрители увидят популярных актеров, чьи имена знакомы по предыдущим картинам. Беру Атан, Эдже Услу, Джансель Елчин и другие актеры, задействованные в картине.

В жизни нет ничего постоянного, все может измениться в любую секунду. Порой кажется, что ничто и никто не может нарушить привычный уклад твоей жизни, но находятся обстоятельства, которые ты просто ни в силах изменить, зато они, с лёгкостью, меняют твою жизнь. И ты, как беспомощный, просто принимаешь все происходящее. Что остаётся делать в таких случаях” “Терпи, мое сердце” ведь все когда-то проходит, в том числе и самые ужасные моменты в жизни. Примерно так и сказала себе главная героиня сериала, когда ее постигла полоса невезения.

Молодая женщина ещё совсем недавно могла назвать себя самым счастливым человеком на свете. Судьба была благосклонна к ней, и одарила всем, о чем можно только мечтать. Работа, приносящая удовольствие, да и приличный заработок. Дом - полная чаша, любимый муж, который боготворит свою жену. Она и в страшном сне не могла себе представить, что очень скоро она лишиться всего этого. Весь привычный уклад рухнул в один миг. Неизвестно за какие грехи судьба так жёсткого с ней поступила, но у неё больше нет ничего. Мало того, главной героини грозит серьёзная опасность, и нужно срочно уезжать из города. Так она оказалась в чужом городе совершенно одна. Здесь она попытается забыть о том кошмаре, который произошёл с ней в прошлой жизни. Но, можно ли вычеркнуть из памяти все, что было раньше? Девушка решила, что можно. Но как же сильно она заблуждалась! Прошлое живет с нами. Можно забыть, вычеркнуть из памяти, но убежать от себя от собственных мыслей и переживаний вряд ли удастся. Ей стоит быть честной с собой, и с призраками прошлого. Вопросов намного больше чем ответов.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Держись, сердце мое (2017) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Держись, сердце мое (2017) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Держись, сердце мое (2017) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Держись, сердце мое (2017)


Дениз в моём сердце (2016)
Дениз в моём сердце (2016)
драма / зарубежные
Шторм ласточки (2017)
Шторм ласточки (2017)
драма / зарубежные
Этот город последует за тобой (2017)
Этот город последует за тобой (2017)
драма / мелодрама / зарубежные
Чёрная материя (2015)
Чёрная материя (2015)
детектив / драма / приключения / триллер / фантастика / зарубежные
Узел (2016)
Узел (2016)
драма / зарубежные
Виктор Рос (2014)
Виктор Рос (2014)
триллер / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив