OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Дорогой доктор (2009) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Дорогой доктор (2009) смотреть онлайн
720 - 1080

Дорогой доктор (2009)

Royal Pains
  • Год: 2009
  • Страна: США
  • Жанр: драма / комедия / зарубежные
  • Режиссер: Майкл Ройч, Мэттью Пенн, Джей Чандрашекхар
  • Актёры: Марк Фойерстин, Паоло Костанзо, Решма Шетти, Брук Д'Орсей, Кэмпбелл Скотт, Джилл Флинт, Бен Шенкман, Генри Уинклер, Рупак Джинн, Дитер Рисл
  • КиноПоиск: 7.1
  • IMDB: 7.1
О сериале: Royal Pains на русском
Впервые комедийная драма "Пациент всегда прав" вышла на теле экраны весной 2009 года. Поклонники сразу окрестили ее летним сериалом межсезонья. Сериал снят американскими кинематографистами. Изначально было объявлено о том, что сериал будет состоять из восьми сезонов. К сожалению, данный сезон заключительный. Восьмой сезон уже вышел, и его можно посмотреть на нашем сайте.

Сюжетная линия сериала развивается на фоне живописной природы, на берегу океана, поcреди шикарных особняков, расположенных в курортном пригороде Нью-Йорка. Сюжет необычайно легкий, незатейливый, и иногда даже немного глуповатый. Надо отдать должное создателям, потому как они очень рационально поделили время между профессиональной деятельностью главного героя и его личной жизнью. Много второстепенных героев, каждый из которых яркий и колоритный. Сюжет очень плавный, шутки отменные, в сериале крайне гармонично перекликается интрига и трагизм. Многие проводят параллель между сериалами "Пациент всегда прав!" и "Доктор Хаус". Об этом судить сложно, но главный герой почти не отстает от области деятельности Доктора Хауса.

Хэнк - главный герой сериала. Он молодой, начинающий специалист в сфере медицины. После получения диплома, ему повезло, и он поступил на работу в одну из самых престижных клиник Нью-Йорка. Карьера быстро пошла в гору, и уже вскоре он пользовался заслуженным уважением среди коллег и пациентов. В личной жизни Хэнка так же все было на высшем уровне. Красивая и любящая невеста, которая скоро приобретет статус официальной супруги. Одно неверно принятое решение доктора полностью изменил его упорядоченную и размеренную жизнь. Его обвинили в совершении врачебной ошибки, хотя, на самом деле, никакой ошибки не было. Случись такое еще раз, он, не задумываясь, принял бы точно такое же решение. Вместо пожилого, безнадежного больного, Хэнк спасает молодого парня. Кто же знал, что этот пожилой пациент окажется миллионером, да еще и меценатом больницы, в которой все произошло. Увольнение не заставило себя долго ждать Мало того, что главного героя уволили из клиники, так ему еще дали такую рекомендацию, с которой не то, что в большом городе, даже в маленькой деревушке не устроишься работать врачом. У невесты тут же испарились все чувства к Хэнку. Прихватив все сбережения, она исчезла в неизвестном направлении. Любая попытка найти хоть какую-то работу, терпит фиаско.

Родной брат предлагает Хэнку развеяться, а для этого нужно отправиться на закрытую вечеринку в Хэмптонсе. Так и поступили. Кто же знал, как эта поездка изменит жизнь главного героя. На этот вечеринке стало дурно известной манекенщице. С этого момента все миллионеры Нью-Йорка стали обращаться к нему за помощью. Его услуги оцениваются очень высоко.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Дорогой доктор (2009) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Дорогой доктор (2009) 1-8 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
+11
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Дорогой доктор (2009) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Дорогой доктор (2009)


Сонная Лощина (2013)
Сонная Лощина (2013)
детектив / драма / приключения / триллер / ужасы / фэнтези / зарубежные
Виктор Рос (2014)
Виктор Рос (2014)
триллер / зарубежные
По долгу службы (2012)
По долгу службы (2012)
детектив / драма / криминал / триллер / зарубежные
Пропавший без вести (2014)
Пропавший без вести (2014)
детектив / драма / криминал / зарубежные
Путь (2016)
Путь (2016)
детектив / драма / триллер / зарубежные
Теленовелла (2015)
Теленовелла (2015)
комедия / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив