OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » боевик » Звездный путь: Нижние палубы (2020) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Звездный путь: Нижние палубы (2020) смотреть онлайн
720 - 1080

Звездный путь: Нижние палубы (2020)

Star Trek: Lower Decks
О сериале: Star Trek: Lower Decks на русском
Беккет обладает множеством достоинств: девушка не только умна и привлекательна, она к тому же настоящий боец, способный любую неудачу превратить в успех. Благодаря своему остроумию, красавица делает жизнь окружающих радостнее и ярче, поэтому многие считают Беккет своим другом. Тем не менее далеко не всем приходится по вкусу излишняя веселость юной озорницы. Дело в том, что девушка является членом экипажа одного из звездолетов знаменитого Звездного флота. Согласно уставу, она должна вести себя подобающим образом и не позорить свое высокое звание. Об этом строптивой Беккет часто напоминает капитан Фримен – один из самых педантичных лидеров на флоте. Ему не нравятся идеи веселой бунтарки, привыкшей все делать против правил. Мужчина уверен, что серьезные проблемы на корабле возникают исключительно из-за неподчинения старшим по званию, поэтому твердо намерен искоренить любое свободомыслие и сделать свою команду образцово-показательной.

Однако все попытки капитана «навести порядок» на борту космического судна заканчиваются полным провалом. Каждый раз несчастному Фримену приходится краснеть за свой экипаж, ведь лоботрясы обязательно сделают что-нибудь не так. Но, как известно, надежда всегда умирает последней, и вполне возможно, что дела еще могут пойти на поправку. Остается только верить в лучшее и продолжать перевоспитывать нерадивых подчиненных.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Звездный путь: Нижние палубы (2020) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Звездный путь: Нижние палубы (2020) 1-4 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
+11
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Звездный путь: Нижние палубы (2020) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Звездный путь: Нижние палубы (2020)


Сайнфелд (1989)
Сайнфелд (1989)
комедия / зарубежные
Мир удона Поко (2016)
Мир удона Поко (2016)
аниме / драма / зарубежные
Квантовый скачок (1989)
Квантовый скачок (1989)
боевик / детектив / драма / приключения / фантастика / зарубежные
Уокер (2021)
Уокер (2021)
боевик / вестерн / драма / криминал / зарубежные
Каин. Исключение из правил (2012)
Каин. Исключение из правил (2012)
детектив / драма / криминал / зарубежные
Предел (2005)
Предел (2005)
боевик / драма / триллер / фантастика / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив