OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Пересекая Атлантику (2020) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Пересекая Атлантику (2020) смотреть онлайн
720 - 1080

Пересекая Атлантику (2020)

Atlantic Crossing
  • Год: 2020
  • Страна: Норвегия
  • Жанр: драма / история / зарубежные
  • Режиссер: Александер Эйк, Яник Хиен
  • Актёры: София Хелин, Тобиас Зантельман, Кайл МакЛоклен, Мария Аннетте Тандерё Берглид, Стиг Р. Амдам, Сюзэнн Бертиш, Дэниэл Беттс, David Chocron, Nico Jones Clasen, Amathea Eik
  • КиноПоиск: 7.4
  • IMDB: 7.2
О сериале: Atlantic Crossing на русском
Сериалы, основанные на исторических событиях всегда довольно сложно снимать, особенно если они происходили сравнительно недавно. С одной стороны необходимо, чтобы проект не превратился в монотонный пересказ исторических событий, однако нельзя дать полную свободу фантазии, исказив характеры реальных исторических личностей и превратить проект в фентези на основе исторических событий.
Первая часть сериала повествует о последних днях Норвегии перед оккупацией нацистами. Небольшая страна до последнего уповала на политику нейтралитета, надеясь остаться в стороне от новой большой войны, однако это их не спасло. Наследник престола бежит из страны вместе с супругой и вскоре оказывается в рядах сражающейся английской армии, а его благоверная после скитаний оседает за океаном, в белом доме.
Первая часть сериала отличается довольно мрачными и холодными тонами и довольно затянута, она немного напоминает не самую интересную лекцию об истории данного государства.
Сериал преображает в лучшую сторону уже после первых серий, теперь зритель наблюдает платонические отношения Рузвельта и супруги наследника норвежского престола. Их диалоги и взаимодействия сняты в более тёплых тонах и даже визуально выглядят куда более интересно, чем первые серии. Следует ответить и актёрскую игру, Рузвельт показан крайне сильным и компетентным человеком, который обладает непоколебимым внутренним стрежнем. Наблюдая за актёрской игрой, нередко забываешь, что на экране воплощен человек, который уже лишен возможности передвигаться самостоятельно.
Как и все около исторические сериалы, данный проект не лишен домыслов и некоторых вольностей в интерпретации реальных событий. Однако создатели проекта действовали довольно аккуратно и отнеслись с уважением к наследию реальных историческихТеперь предлагаем Вам посмотреть сериал Пересекая Атлантику (2020) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Пересекая Атлантику (2020) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Пересекая Атлантику (2020) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Пересекая Атлантику (2020)


Четыре танкиста и собака (1966)
Четыре танкиста и собака (1966)
военный / приключения / зарубежные
Активы (2014)
Активы (2014)
триллер / зарубежные
Пуаро (1989)
Пуаро (1989)
детектив / драма / криминал / триллер / зарубежные
З: Начало всего (2015)
З: Начало всего (2015)
биография / драма / зарубежные
Мик (2017)
Мик (2017)
комедия / зарубежные
Ты моя Родина (2016)
Ты моя Родина (2016)
военный / драма / история / мелодрама / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив