OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » аниме » Граница пустоты: Сад грешников (2007) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Граница пустоты: Сад грешников (2007) смотреть онлайн
720 - 1080

Граница пустоты: Сад грешников (2007)

Gekijo ban Kara no kyokai: Dai issho - Fukan fukei
  • Год: 2007
  • Страна: Япония
  • Жанр: аниме / триллер / ужасы / зарубежные
  • Режиссер: Эи Аоки
  • Актёры: Маая Сакамото, Кэнъити Судзумура, Такако Хонда, Аюми Фудзимура, Риэ Танака, Эри Накао, Сюдзо Накамура
  • КиноПоиск: 7.3
  • IMDB: 7.0
О сериале: Gekijo ban Kara no kyokai: Dai issho - Fukan fukei на русском
Нашему вниманию представлено новое аниме под названием «Граница пустоты: Сад грешников» - которое вышло в 2007 году – это своего рода аниме без всяких скажем так преувеличений. Эта именно та вещь, которую в принципе должны увидеть почти все. Сюжет данного аниме следующий: Шики – это наша замечательная главная героиня, она попала в страшную автомобильную аварию и впала в довольно сложную глубокую кому. Она пришла в себя только через долгих два года. Во время комы она скажем так обрела новую способность видеть определённые линии какой-то там смерти, но её всё время преследует странное чувство, что взамен она что-то сумела потерять. По огромному счёту сюжет аниме под названием «Границы пустот: Сад грешников» немного можно сказать смещён в так званом хронологическом смысле. Первая часть данного мультфильма – это далеко не долгожданное начало этой истории, да и скорее всего вторая также не считается началом. Сценаристы постоянно будут отправлять наших зрителей из прошлого в так званое настоящее и совсем наоборот, именно из-за этого над всеми событиями придётся думать и кроме этого следить за всем нужно максимально внимательно, и каждый новый раз нужно сопоставлять с предыдущими, так как разобраться в том, что будет происходить на нашем экране будет довольно таки сложно. В каждой части этого аниме будут присутствовать главные действующие лица, это: Прекрасная Шики Рёги – она же девушка с так зваными «глазами смерти». Микия Кокуто – это своего рода ангельский персонаж, он довольно правильный и в тоже скажем так время очень обаятельный мужчина в прекрасных очках.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Граница пустоты: Сад грешников (2007) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Граница пустоты: Сад грешников (2007) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Граница пустоты: Сад грешников (2007) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Граница пустоты: Сад грешников (2007)


12 королевств (2002)
12 королевств (2002)
аниме / драма / приключения / фэнтези / зарубежные
Проблемные дети из другого мира (2013)
Проблемные дети из другого мира (2013)
аниме / комедия / приключения / фэнтези / зарубежные
Чип и Дейл спешат на помощь (1988)
Чип и Дейл спешат на помощь (1988)
детектив / семейный / комедия / мультфильм / приключения / зарубежные
Танец на Вампирском берегу (2010)
Танец на Вампирском берегу (2010)
аниме / боевик / приключения / зарубежные
Стрелок с Черной скалы (2012)
Стрелок с Черной скалы (2012)
аниме / боевик / драма / фэнтези / зарубежные
Копы-новобранцы (2010)
Копы-новобранцы (2010)
драма / криминал / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив