OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » боевик » Уокер (2021) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Уокер (2021) смотреть онлайн
720 - 1080

Уокер (2021)

Walker
  • Год: 2021
  • Страна: США
  • Жанр: боевик / вестерн / драма / криминал / зарубежные
  • Режиссер: Стив Робин
  • Актёры: Джаред Падалеки, Линдси Морган, Кигэн Аллен, Одетт Эннэйбл, Молли Хэйгэн, Коби Белл, Violet Brinson, Кейл Калли, Габриэла Флорес, Женевьев Падалеки
  • КиноПоиск: 6.0
  • IMDB: 6.0
О сериале: Walker на русском
Всю свою жизнь Корделл Уокер был полицейским и за свою службу, он заслуженно получил звание офицера. На протяжении последних двух лет, он занимался разоблачением деятельности опасных бандитов. Будучи внедренным в банду, ему блестяще удалось завершить операцию по разоблачению преступников и получить за это очередное звание. Но в дальнейшем он не видит себя в полиции и решает уйти на пенсию. Намереваясь вести размеренный образ жизни, он переезжает в свой родной город, где хочет сблизиться со своими детьми, отношения с которыми последнее время не ладятся. Но не всё так просто. Дело в том, что после смерти жены, он мало уделял времени детям и поэтому они отдалились от него, затаив на отца обиду. К тому же, приехав в родные края, мужчина понимает, что о выходе на пенсию, не может быть и речи. Ведь в городе орудует преступная группировка, которая держит в страхе всех местных жителей. Чтобы исправить ситуацию, мужчина возвращается на службу, где его напарником назначают женщину-рейнджера с очень сложным характером. Но несмотря на разногласия с коллегой, мужчина намерен действовать сообща. Ведь только так они смогут противостоять бандитам, которые намерены уничтожить каждого, кто встанет на их пути.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Уокер (2021) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Уокер (2021) 1,1-3 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
+26
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Уокер (2021) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Уокер (2021)


Мик (2017)
Мик (2017)
комедия / зарубежные
Безжалостный город (2013)
Безжалостный город (2013)
боевик / драма / криминал / мелодрама / триллер / зарубежные
Тренировочный день (2017)
Тренировочный день (2017)
боевик / драма / криминал / зарубежные
Неуклюжая (2011)
Неуклюжая (2011)
драма / комедия / мелодрама / зарубежные
Мост (2013)
Мост (2013)
детектив / драма / криминал / триллер / зарубежные
Древние (2013)
Древние (2013)
детектив / драма / ужасы / фэнтези / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив