OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Отель Портофино (2022) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Отель Портофино (2022) смотреть онлайн
720 - 1080

Отель Портофино (2022)

Hotel Portofino
  • Год: 2022
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: драма / зарубежные
  • Режиссер: Адам Уимпенни
  • Актёры: Наташа МакЭлхоун, Люси Экхерст, Louisa Binder, Элизабет Карлинг, Оливер Денч, Паскуале Эспозито, Рокко Фазано, Лили Фрайзер, Адам Джеймс, Имоджен Кинг
  • КиноПоиск: 7.2
  • IMDB: 7.1
О сериале: Hotel Portofino на русском
Главные герои сериала-семья Эйнсворт из Великобритании, которая открывает отель Portofino в живописных местах Итальянской Ривьеры.
Италия 1926 год. Первая мировая война сильно ударила по финансовому положению семьи Эйнсворт. Чтобы улучшить благосостояние и отвлечься от послевоенной разрухи они открывают отель в Италии под названием Portofino для своих соотечественников, которые не бояться путешествовать в это непростое время. Portofino начинает работать, но уже в первые недели хозяйка мисс Белла Эйнсворт, душа и сердце отеля, сталкивается с требовательной и властной постоялицей, вечно недовольной и требующей к своей персоне повышенного внимания, леди Латчмер.
На семейном фронте тоже не все гладко. Муж Беллы Сесил Эйнсворт, жуткий гуляка и картежник, хочет быстрых и легких денег, поэтому хочет удачно женить своего молодого сына и подбирает ему подходящую богатенькую престарелую пассию. Сама Белла замечает на себе пристальное внимание одного местного представителя власти, который обладает очень скандальной репутацией и обвиняется в коррупционных скандалах - мистера Даниони, который угрожает ей большим количеством проблем, если она не подчинится его воле.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Отель Портофино (2022) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Отель Портофино (2022) 1-2 сезон онлайн все серии подряд

По требованию правообладателя сериал Отель Портофино (2022) заблокирован в вашем регионе.

На сайте еще много сериалов онлайн! Не расстраивайтесь...


Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Отель Портофино (2022) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Отель Портофино (2022)


Хаятэ, боевой дворецкий (2007)
Хаятэ, боевой дворецкий (2007)
аниме / комедия / мелодрама / зарубежные
Алкион (2017)
Алкион (2017)
военный / драма / зарубежные
Асусена (1984)
Асусена (1984)
драма / мелодрама / зарубежные
Решающий удар! (2016)
Решающий удар! (2016)
аниме / боевик / драма / комедия / спорт / фантастика / зарубежные
Отель «Дель Луна» (2019)
Отель «Дель Луна» (2019)
мелодрама / фэнтези / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив