OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Ловушка (2022) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Ловушка (2022) смотреть онлайн
720 - 1080

Ловушка (2022)

Tuzak
  • Год: 2022
  • Страна: Турция
  • Жанр: драма / зарубежные
  • Режиссер: Айтадж Джиджек
  • Актёры: Талат Булут, Акын Акынёзю, Бенсу Сорал, Рыза Коджаоглу, Eylül Su Sapan, Ягыз Джан Коньялы, Эмир Бендерлиоглу, Онур Дурмаз, Илайда Чевик, Ibrahim Sahin
  • IMDB: 7.2
О сериале: Tuzak на русском
Умут был самым популярным и востребованным адвокатом страны. Он брался за сложнейшие дела, обреченные на провал, и умудрялся выигрывать процессы по ним в судах. Прокуроры ненавидели его, а судьи побаивались, зная, что он способен развалить любое запутанное следствие. Его помощь стоила невероятно дорого, но виновные были готовы заплатить любые безумные суммы за его защиту.
Но когда его супругу убивают, он буквально каменеет от безысходности и растерянности. Убийца не найден, а его запросы в полицию отклоняются. Расследование закрывают, вешают плашку "глухарь" и отправляют в архив.
Встряхнув многочисленные связи, юрист начинает подозревать в организации преступления известного бизнесмена, владельца огромного холдинга Аслана. Но подобраться к нему невозможно без твердых доказательств, а разговоры заканчиваются насмешками и просьбами более не беспокоить. Бытие несчастного вдовца наполняется сумасшествием, одержимостью и неуемной жаждой мести. Изменив имя, он устраивается на работу в корпорацию потенциального виновника. А вскоре знакомится с дочерью коммерсанта, очаровательной Иду. Так жизнь вчерашнего правозащитника разделяется на две половины, и он встает на шаткую дорожку непростого выбора.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Ловушка (2022) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Ловушка (2022) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
-13
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Ловушка (2022) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Ловушка (2022)


Самозванец (2015)
Самозванец (2015)
комедия / криминал / зарубежные
Голиаф (2016)
Голиаф (2016)
драма / зарубежные
Не беспокоить (2019)
Не беспокоить (2019)
драма / комедия / мелодрама / зарубежные
Блант говорит (2015)
Блант говорит (2015)
комедия / зарубежные
Стэн против сил зла (2016)
Стэн против сил зла (2016)
комедия / ужасы / фэнтези / зарубежные
Сын Зорна (2016)
Сын Зорна (2016)
комедия / мультфильм / фэнтези / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив