OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Бункер / Укрытие (2023) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Бункер / Укрытие (2023) смотреть онлайн
720 - 1080

Бункер / Укрытие (2023)

Silo
  • Год: 2023
  • Страна: США
  • Жанр: драма / триллер / фантастика / зарубежные
  • Режиссер: Дэвид Семел, Мортен Тильдум
  • Актёры: Ребекка Фергюсон, Иэн Глен, Уилл Пэттон, Фердинанд Кингсли, Тим Роббинс, Шэйн МакРей, Рик Гомес, Кристиан Очоа, Генри Гаррет, Хелен Уилсон
  • КиноПоиск: 8.2
  • IMDB: 8.4
О сериале: Silo на русском
События фантастической драмы разворачиваются в мрачном будущем, где люди вынуждены жить в огромном бункере, уходящем глубоко вниз под землю на сотню этажей. Внешний мир стал токсичен и совершенно не пригоден для жизни, поэтому остатки человечества вынуждены доживать свой век там. Для того чтобы не происходило разногласий между выжившими, а также, чтобы защитить мужчин и женщин от вредного воздействия окружающей среды, были созданы определенные правила, неподчинение которым карается серьезным наказанием.
В центре сюжета оказывается талантливый программист в прошлом, а теперь глава IT-подразделения – Бернард Роббинс. Мужчина вместе со своей командой обеспечивает жителей подземного комплекса всем необходимым, а также следит за общественным порядком. Среди жителей есть супружеская пара – шериф Холстон и его жена Джульетта, которая занимается инженерными разработками. Героиня умна и независима, и уже давно мечтает покинуть этот бункер, мечтая о свободной и спокойной жизни. Она много раз говорила об этом супругу, но он никогда не поддерживал ее затею и просил соблюдать правила. Но однажды ей надоело, и она решила покинуть это злосчастное место, но попалась в руки блюстителей правопорядка, поэтому была отправлена вместе с другими нарушителями чистить внешние датчики. Вот только после таких вылазок, человек не сможет долго прожить и вскоре погибнет.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Бункер / Укрытие (2023) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Бункер / Укрытие (2023) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смотреть онлайн Трейлер

Нравится
0
Не нравится
0
04
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Бункер / Укрытие (2023) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Бункер / Укрытие (2023)


Жуть (2016)
Жуть (2016)
ужасы / фантастика / зарубежные
Ромео и Джульетта (2007)
Ромео и Джульетта (2007)
аниме / драма / мелодрама / фэнтези / зарубежные
Школа строгого режима (2015)
Школа строгого режима (2015)
аниме / комедия / мелодрама / зарубежные
Легенда об Искателе (2008)
Легенда об Искателе (2008)
боевик / драма / приключения / фэнтези / зарубежные
Путь к выздоровлению (2016)
Путь к выздоровлению (2016)
драма / зарубежные
Шангри-Ла (2009)
Шангри-Ла (2009)
боевик / драма / мультфильм / фантастика / фэнтези / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив