OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » детектив » Она написала убийство (1984) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Она написала убийство (1984) смотреть онлайн
720 - 1080

Она написала убийство (1984)

Murder, She Wrote
  • Год: 1984
  • Страна: США
  • Жанр: детектив / драма / криминал / зарубежные
  • Режиссер: Энтони Пуллен Шоу, Уолтер Громан, Винсент МакЭвити
  • Актёры: Анджела Лэнсбери, Уильям Уиндом, Рон Мэйсэк, Луис Хертэм, Том Босли, Уилл Най, Майкл Хортон, Кен Своффорд, Джули Адамс, Херб Эдельман
  • КиноПоиск: 6.7
  • IMDB: 7.0
О сериале: Murder, She Wrote на русском
Детективный телевизионный сериал "Она написала убийство" (Murder, She Wrote) создан американскими кинематографистами в 1984 году и продолжал свой эфир до 1996 года. Производством занималась кинокомпания " Corymore Productions, USA". Режиссерами и сценаристами сериала всего снято двенадцать сезонов, общее количество составляет 264 серий. Это самый длительный сериал в истории телевидения Америки. Продолжительность каждой транслируется в течение 45 минут. В России телесериал был показан на канале НТВ. В 1985 году кинолента получила премию Эдгара По за лучший детективный сюжет. В 1986 году сериал награжден "Эмми" за создание лучших костюмов. Главную роль в сериале исполнила актриса Анджела Лэнсбери.

Сюжет сериала "Она написала убийство" рассказывает зрителю про увлекательные приключения писательницы Джессики Флетчер. Сюжеты сериала довольно интересны, с захватывающими действиями, с тонким проникающим юмором. Сериал состоит из отдельных серий, которые не связанный между собой. Каждая из них является независимой и индивидуальной детективной историей. Сценаристы постарались сделать все возможное, чтобы другие классические детективы не уступали ему в загадках, тайнах, расследованиях, таких как Пуаро или Мисс Марпл.

В штате Мэн, в небольшом портовом городке Кэбот-Коув проживает писательница Джессика Флетчер. После того, как умер ее супруг, мисс Флетчер решила посвятить себя написанию детективных историй. Ей приходится много путешествовать, встречаться с друзьями, она собирает большое количество материалов для написания новых сюжетов своей книги. Судьба распоряжается по-своему, после каждого из визитов к своим знакомым происходит убийство. Распутать такое происшествие местной полиции не в силах. На помощь приходит Джессика Флетчер. Ведь только ей удается найти правильные ответы и разгадать головоломки, чтобы разыскать истинного преступника. С этого времени Флетчер постоянно помогает полиции в их работе. Также в их детективно-розыскной работе помогает шериф городка Кэбот-Коув - Эймос Таппер и доктор из местной больницы Сэта Хэзлитта. Сериал может понравиться зрителю, в связи, с чем его можно просматривать много раз.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Она написала убийство (1984) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Она написала убийство (1984) 12 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
+1222
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Она написала убийство (1984) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Она написала убийство (1984)


Теленовелла (2015)
Теленовелла (2015)
комедия / зарубежные
Библия (2013)
Библия (2013)
драма / зарубежные
Проспект Бразилии (2012)
Проспект Бразилии (2012)
детектив / драма / комедия / мелодрама / зарубежные
Убийство на пляже / Бродчерч (2013)
Убийство на пляже / Бродчерч (2013)
детектив / драма / криминал / зарубежные
Агент Икс (2015)
Агент Икс (2015)
боевик / драма / зарубежные
Ганнибал (2013)
Ганнибал (2013)
детектив / драма / криминал / триллер / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив