OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » комедия » Умерь свой энтузиазм (2000) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Умерь свой энтузиазм (2000) смотреть онлайн
720 - 1080

Умерь свой энтузиазм (2000)

Curb Your Enthusiasm
  • Год: 2000
  • Страна: США
  • Жанр: комедия / зарубежные
  • Режиссер: Роберт Б. Уайди, Ларри Чарльз, Джефф Шеффер
  • Актёры: Ларри Дэвид, Джефф Гарлин, Шерил Хайнс, Сьюзи Эссман, Ричард Льюис, Дж.Б. Смув, Тед Дэнсон, Боб Эйнштейн, Эшли Холлоуэй, Шелли Берман
  • КиноПоиск: 7.2
  • IMDB: 8.7
О сериале: Curb Your Enthusiasm на русском
Сюжет сериала «Умерь свой энтузиазм» рассказывает об известном и немолодом телевизионном сценаристе и продюсере. Жизнь Ларри Дэвида настолько полна различных несуразностей, странных, нелогичных поступков, постоянных споров с близкими людьми и незнакомцами, например, продавцами, что просто просится на экран. Действительно, такой феномен, как достижение успеха в жизни вопреки неуживчивому и непоследовательному характеру просто необходимо всесторонне исследовать. Что и предлагается зрителям. Тем более что это будет делать легко и приятно, от души веселясь, наблюдая за неуемным сценаристом. Во всяком случае, не остается никаких сомнений в том, что это – творчески одаренная личность, не оставляющая людей равнодушными. Жена Шерил и друг Джефф его любят, а кто-то, может быть, наоборот. Надо заметить, что друзей у Ларри много. Вот и Ричарду Льюису требуется дружеская поддержка Ларри, да и не только. Дело в том, что ему нужна новая почка, а Ларри отлично подходит на роль донора. Но согласиться на такое не так просто, и Ларри весь пятый сезон будет искать Льюису другого донора. Также Дэвиду пришла в голову мысль, что будет неплохо, если его усыновят. Его совсем не смущает собственный возраст, он считает, что это не важно.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Умерь свой энтузиазм (2000) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Умерь свой энтузиазм (2000) 11 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Умерь свой энтузиазм (2000) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Умерь свой энтузиазм (2000)


Четыре танкиста и собака (1966)
Четыре танкиста и собака (1966)
военный / приключения / зарубежные
Баскетс (2016)
Баскетс (2016)
драма / комедия / зарубежные
Легенды (2014)
Легенды (2014)
боевик / драма / криминал / триллер / зарубежные
Теория большого взрыва (2007)
Теория большого взрыва (2007)
комедия / мелодрама / зарубежные
Ангел из ада (2016)
Ангел из ада (2016)
комедия / фэнтези / зарубежные
Грозная семейка (2013)
Грозная семейка (2013)
боевик / семейный / комедия / фантастика / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив