OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Запах ребенка (2017) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Запах ребенка (2017) смотреть онлайн
720 - 1080

Запах ребенка (2017)

Evlat Kokusu
  • Год: 2017
  • Страна: Турция
  • Жанр: драма / зарубежные
  • Режиссер: Эрол Озлеви
  • Актёры: Хандэ Сорал, Baris Kilic, Алихан Тюркдемир, Dilan Telkok, Барыш Кылыч, Седеф Авджи, Ешим Салкым, Мурат Ан, Селен Учер, Балым Гайе Байрак
  • IMDB: 6.0
О сериале: Evlat Kokusu на русском
Зейнеп - главная героиня сериала. Девушке не везло с самого детства. Пока все дети росли в полных семьях, купались в родительской любви и заботе, девушка жила в интернате, среди абсолютно чужих ей людей. Даже страна для неё была совсем чужая. Она родилась в Турции, оказалась в интернате в столице Нидерландов - Амстердаме. К счастью, здесь оказалась ещё одна девочка с Турции - Несрин. Они были примерно одного возраста, одинокие, и очень быстро сдружились. Вскоре они стали называть друг друга сёстрами, и ближе никого у них не было. После окончания интерната, Зейнеп возвращается в родной Стамбул. Она пошла работать в больницу медицинской сестрой. Работает она в детском отделении, поскольку очень любит детей. Зейнеп очень красивая девушка, с добрым и открытым сердцем. Однажды в ее сердце постучится любовь, и она с открытой душой доверится этому чувству. Ее избранник был мужчина видный, обходительный, она влюбилась в него без оглядки, и вскоре поняла, что беременная. Сообщив эту новость своему мужчине, она поняла, что он и не собирался связывать с ней свою дальнейшую жизнь. Что же теперь? Как быть? Если бы она знала, что это только начало самых серьёзных испытаний в ее жизни. Жизнь обойдётся с ней слишком жестоко, лишив и ребёнка, и любимого человека. Оказывается он никогда не любил Зейнеп, а беременность нужна была только для того, чтобы новорожденный ребёнок стал донором для больной сестры. Обманным путём он похищает младенца, оставив Зейнеп лишь его запах.

Невероятно трогательная история о всепрощающей любви, предательстве, отчаянии и ненависти. Сколько раз главная героиня будет находится на грани отчаяния, но каждый раз находить в себе силы, чтобы двигаться дальше. Шесть лет пройдёт прежде, чем она сможет узнать о судьбе своего малыша.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Запах ребенка (2017) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Запах ребенка (2017) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Запах ребенка (2017) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Запах ребенка (2017)


Шторм ласточки (2017)
Шторм ласточки (2017)
драма / зарубежные
Дениз в моём сердце (2016)
Дениз в моём сердце (2016)
драма / зарубежные
Любовь не понимает слов (2016)
Любовь не понимает слов (2016)
комедия / мелодрама / зарубежные
Доктор, доктор (2016)
Доктор, доктор (2016)
драма / комедия / зарубежные
Не вместе (2017)
Не вместе (2017)
мелодрама / отечественные
Буря внутри меня (2017)
Буря внутри меня (2017)
драма / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив