OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » военный » Ты моя Родина (2016) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Ты моя Родина (2016) смотреть онлайн
720 - 1080

Ты моя Родина (2016)

Vatanim Sensin
  • Год: 2016
  • Страна: Турция
  • Жанр: военный / драма / история / мелодрама / зарубежные
  • Режиссер: Бурак Арлиель, Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан
  • Актёры: Халит Эргенч, Бергюзар Корель, Боран Кузум, Пынар Дениз, Мирай Данер, Джелиле Тойон Уйсал, Фатих Артман, Онур Сайлак, Генджо Озак, Сенан Кара
  • КиноПоиск: 8.0
  • IMDB: 8.2
О сериале: Vatanim Sensin на русском
Сериал снят на реальных событиях, которые уходят своими корнями в 1918 год. Присутствует, конечно же, художественный вымысел, но в целом, хронология событий соблюдена. Зрители, кроме развлекательной информации, узнают много исторических фактов о том, как жил античный город Измир. В шестнадцатом веке его поколола Османская империя. Основную часть жителей этого города составляли греки и армяне. В 1918 году, под занавес Первой Мировой войны, османы могли лишиться этого города. Греческая армия заявилась в него неожиданно и бесцеремонно. Это было началом войны, которая будет направлена на освобождение Турции, на то, чтобы сделать ее независимой.

В центре сюжетной линии оказалась турецкая семья. Отец семейства служит капитаном турецкой армии, в семье трое детей, также с ним проживает мать мужа. С началом военных действий Джевдет отправился на войну, оставив дом на Азизе- свою жену. У женщины прекрасные отношения со свекровью, вместе они пытаются выжить в условиях войны. На их примере показана жизнь всего населения Турции того времени. Они каждый день ждут домой возвращения Джевдета живым. Однажды он вернётся, но что принесёт семье его возвращение. В мужчины есть близкий друг - Тевфик. Они давно дружат, но Джевдет даже не догадывается, что скрывается за призрачной добротой этого человека. Как оказалось, Тевфик давно завидует своему другу. У него есть семья, он пользуется авторитетом в армии. А ещё Тевфик давно влюблён в Азизе. Этот человек очень коварный и страшный. Он пойдёт на все, чтобы разрушить жизнь семьи.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Ты моя Родина (2016) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Ты моя Родина (2016) 1-3 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Ты моя Родина (2016) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Ты моя Родина (2016)


Азизе (2019)
Азизе (2019)
драма / зарубежные
Пересекая Атлантику (2020)
Пересекая Атлантику (2020)
драма / история / зарубежные
Жизнь в деталях (2015)
Жизнь в деталях (2015)
комедия / зарубежные
Настоящие О'Нилы (2016)
Настоящие О'Нилы (2016)
драма / комедия / мюзикл / зарубежные
Гринлиф (2016)
Гринлиф (2016)
драма / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив