OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » боевик » Долина волков: Западня (2007) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Долина волков: Западня (2007) смотреть онлайн
720 - 1080

Долина волков: Западня (2007)

Kurtlar Vadisi: Pusu
  • Год: 2007
  • Страна: Турция
  • Жанр: боевик / драма / приключения / триллер / зарубежные
  • Режиссер: Доган Юмит Караджа, Онур Тан, Alican Gebes
  • Актёры: Кенан Чобан, Гюркан Уйгун, Мустафа Юстюндаг, Cahit Kayaoglu, Осман Сойкут, Şefik Onatoğlu, Бахадыр Ток, Неджати Шашмаз, Gulcin Cakir, Эрхан Уфак
  • КиноПоиск: 8.4
  • IMDB: 6.2
О сериале: Kurtlar Vadisi: Pusu на русском
Сюжет турецкого сериала «Долина волков: Западня» раскручивается с дерзкого покушения на жизнь крупного предпринимателя – Чагры Тороса. Террористическая организация, совершившая данное преступление, была рассекречена, исполнители задержаны. Во время операции погиб Озал, который должен был обеспечить жизнь главного исполнителя как доказательство. Полицейский Полат Алемдар решил выяснить настоящие причины покушения, а не те, что были представлены официально. Для этого ему нужно найти настоящих преступников и представить их суду. Для этого Полат отправился по следу главного оружия века – денег. Он должен по крупинкам соединить воедино все улики, чтобы получить полную картину произошедшего. Но для этого нужно найти контакт с семьей Тороса. Он не знал, что попадет в западню, которую приготовили ему преступники. Постепенно продвигаясь в расследовании, Полат понимает, что между смертью Озала и покушением на Тороса существует непосредственная связь. Но постепенное приближение команды Алемдара к цели вело их к ловушке, которую приготовили террористы. Им было необходимо избавиться от всех свидетелей покушения, которые мешали делу. Грязные руки Четырех Тузов отправили приказ уничтожить Полата и всех свидетелей. Поэтому в данной ситуации необходимо было обеспечить жизнь последнего, главного свидетеля – исполнителя заказа по убийству Тороса. А это было сложнейшей задачей.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Долина волков: Западня (2007) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Долина волков: Западня (2007) 1-10 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Трейлер

Нравится
0
Не нравится
0
010
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Долина волков: Западня (2007) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Долина волков: Западня (2007)


Великое ограбление поезда (2013)
Великое ограбление поезда (2013)
биография / драма / криминал / зарубежные
Тайная власть (2018)
Тайная власть (2018)
боевик / драма / триллер / зарубежные
Мотив (2013)
Мотив (2013)
детектив / драма / криминал / триллер / зарубежные
Перри Мэйсон (1957)
Перри Мэйсон (1957)
детектив / драма / криминал / зарубежные
Долина волков: Террор (2007)
Долина волков: Террор (2007)
боевик / криминал / зарубежные
Последнее королевство (2015)
Последнее королевство (2015)
боевик / драма / история / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив