OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Миллиарды (2016) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Миллиарды (2016) смотреть онлайн
720 - 1080

Миллиарды (2016)

Billions
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: драма / зарубежные
  • Режиссер: Колин Бакси, Джон Дал, Нил Бёргер
  • Актёры: Дэмиэн Льюис, Пол Джаматти, Мэгги Сифф, Дэвид Костабайл, Кондола Рашад, Дэниэл К. Айзек, Келли АуКойн, Джеффри ДеМанн, Тоби Леонард Мур, Азия Кейт Диллон
  • КиноПоиск: 8.2
  • IMDB: 8.4
О сериале: Billions на русском
Драматический сериал продолжает рассказывать зрителям о непростом противостоянии между двумя сильными персонами. Прокурор Чак Роудс и Боб Аксельрод давно враждуют между собой. Их борьба приобрела огромные масштабы. Причем на их войне позволительны все методы для достижения целей.
Чак – прокурор со стажем, он имеет свои взгляды и убеждения. Спорить с ним бесполезно. А Боб – это человек, который заработал свои капиталы благодаря трудолюбию и уму. Вот и ведется между двумя самодостаточными мужчинами затяжная борьба интеллекта и денег, в которой нет места компромиссам.
Вот только Чаку эта борьба нравится из-за получения остроты ощущений в процессе схватки, а также очень хочется дальнейшего повышения по службе. А Боб, будучи человеком серьезным и ответственным, набравшись цинизма и хладнокровия в период сколачивания миллионного состояния, просто оберегает заработанные капиталы. Тем более, что у каждого бизнесмена имеется свой скелет в шкафу, добравшись до которого оппонент может засадить Боба в тюрьму. А кому хочется сидеть в местах не столь отдаленных, ведь жизнь дается лишь раз. Так что эта борьба – бесконечный процесс, где не будет виновных.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Миллиарды (2016) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Миллиарды (2016) 1-7 сезон онлайн все серии подряд

По требованию правообладателя сериал Миллиарды (2016) заблокирован в вашем регионе.

На сайте еще много сериалов онлайн! Не расстраивайтесь...


Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Миллиарды (2016) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Миллиарды (2016)


Эра ИИ (2019)
Эра ИИ (2019)
документальный / зарубежные
Ужасы интернета (2016)
Ужасы интернета (2016)
комедия / зарубежные
Предприятие «Божий дар» (2019)
Предприятие «Божий дар» (2019)
детектив / драма / комедия / криминал / триллер / зарубежные
Стрела (2012)
Стрела (2012)
боевик / детектив / драма / криминал / приключения / фантастика / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив