OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Королёк – птичка певчая (2013) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Королёк – птичка певчая (2013) смотреть онлайн
720 - 1080

Королёк – птичка певчая (2013)

Çalikusu
  • Год: 2013
  • Страна: Турция
  • Жанр: драма / история / мелодрама / зарубежные
  • Режиссер: Чаган Ырмак, Доган Юмит Караджа
  • Актёры: Бенгю Эргин, Эбру Хелваджиоглу, Фехми Караарслан, Нурджан Ширин, Несли Йильмаз, Вахдет Челик, Фахрийе Эвджен Озчивит, Бурак Озчивит, Пынар Чаглар Генчтюрк, Дениз Джелилоглу
  • КиноПоиск: 8.1
  • IMDB: 7.4
О сериале: Çalikusu на русском
«Королёк – птичка певчая» – это новая экранизация знаменитого одноимённого романа турецкого писателя Решад Нури Гюнтекина. Это история жизни и любви молодой обаятельной девушки Фериде и юноши, по имени Кямран. Рано оставшись без родителей, юная Фериде живёт и воспитывается в доме любящих её тётушки и дядюшки. Вместе с ней в доме живут дети тётушки - дочь и старший сын по имени Кямран. Ферида много времени проводит лазая на деревья и подолгу там сидет, глядя в звёздное небо. Поэтому все её прозвали «птичкой-королёк». Повзрослев, девушка понимает, что влюбилась в Кямрана. Юноша отвечает взаимностью. Все счастливы - дело идёт к свадьбе. Но Фериде встречает незнакомку, которая сообщает ей, что её жених Кямран ей не верен. Фериде не может пережить предательства любимого и тайно бежит из дома. Привыкшей жить в домашней атмосфере, окружённой любовью и лаской родных, обеспеченной всем необходимым, теперь Фериде предстоит жить совсем в других условиях. Но для гордой девушки обратной дороги нет. Она попадает в другую, полную тягот и горьких разочарований жизнь. Но одновременно судьба посылает ей встречи с добрыми, порядочными и отзывчивыми людьми. Что предстоит пройти главным героям на пути к своему счастью? На этот и другие вопросы Вы получите ответы, посмотрев фильм «Королёк – птичка певчая».Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Королёк – птичка певчая (2013) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Королёк – птичка певчая (2013) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
+22
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Королёк – птичка певчая (2013) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Королёк – птичка певчая (2013)


Королёк — птичка певчая (1986)
Королёк — птичка певчая (1986)
драма / зарубежные
Поющие в терновнике (1983)
Поющие в терновнике (1983)
драма / мелодрама / зарубежные
Дениз в моём сердце (2016)
Дениз в моём сердце (2016)
драма / зарубежные
Бывает и хуже (2009)
Бывает и хуже (2009)
комедия / зарубежные
Ривердэйл (2017)
Ривердэйл (2017)
детектив / драма / криминал / мелодрама / зарубежные
Номер 309 (2016)
Номер 309 (2016)
комедия / мелодрама / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив