OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » детектив » Вероника Марс (2004) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Вероника Марс (2004) смотреть онлайн
720 - 1080

Вероника Марс (2004)

Veronica Mars
  • Год: 2004
  • Страна: США
  • Жанр: детектив / драма / криминал / триллер / зарубежные
  • Режиссер: Джон Т. Кречмер, Ник Марк, Майкл Филдс
  • Актёры: Кристен Белл, Джейсон Доринг, Энрико Колантони, Перси Даггс III, Фрэнсис Капра, Райан Хансен, Тедди Данн, Майкл Мюней, Тина Мажорино, Брэндон Хиллок
  • КиноПоиск: 8.1
  • IMDB: 8.3
О сериале: Veronica Mars на русском
Предлагаем посмотреть американский детективно-криминальный сериал под названием “Вероника Марс” который сможет рассказать нам о прекрасных жителях нашего дорогого прибрежного городка под своим прекрасным названием Нептун. Это так сказать место, где разные правила устанавливают лишь самые богатые, а также очень влиятельные люди, под их такой вот властью находится практически весь город, в том числе и ужасно страшная школа. Все эти вот такие люди имеют свой так сказать настоящий «скелет в шкафу» и они все свое время отчаянно пытаются сохранить свои темные, и давние секреты. Но как ни крути есть одна главная героиня – она же обычная восемнадцатилетняя девушка по имени Вероника Марс, которая просто на простого стоит у них на своем пути. Она очень молодая, но в то же время энергичная и полностью бесстрашная. Отец этой Вероники в прошлом работал настоящим шерифом. Но в его такой вот жизни случились какие-то совсем нелегкие времена: он потерял свою драгоценную работу и в это же время, от него ушла дорогая для него жена, которая посчитала, что лучше найти себе какого-то нового мужа, чем проходить через всяческие трудности и какие-то испытания с сегодняшним. Он принял решение заняться так сказать настоящим частным розыском. Школьница которую зовут Вероника Марс сумела унаследовать от своего дорогого отца самые отличные аналитические способности и к тому же решительность. Она каждый раз выручает своих друзей, наказывает разных врагов и все свое свободное время устанавливает настоящую справедливость. В общем, она все свое свободное занимается так сказать детективной работой в своей школе. Кроме этого всего Вероника становится очень хорошей помощницей для своего отца.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Вероника Марс (2004) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Вероника Марс (2004) 4 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
-11
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Вероника Марс (2004) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Вероника Марс (2004)


Торико (2011)
Торико (2011)
аниме / зарубежные
Школа Мурим (2016)
Школа Мурим (2016)
боевик / драма / зарубежные
Горизонт посреди пустоты (2011)
Горизонт посреди пустоты (2011)
аниме / комедия / приключения / фантастика / зарубежные
Методом проб и ошибок (2017)
Методом проб и ошибок (2017)
детектив / комедия / зарубежные
Унесенные волками (2010)
Унесенные волками (2010)
аниме / триллер / ужасы / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив