OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » детектив » Грань (2008) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Грань (2008) смотреть онлайн
720 - 1080

Грань (2008)

Fringe
  • Год: 2008
  • Страна: США, Канада
  • Жанр: детектив / драма / триллер / фантастика / зарубежные
  • Режиссер: Джо Чаппелль, Брэд Андерсон, Фред Туа
  • Актёры: Анна Торв, Джошуа Джексон, Джон Ноубл, Джесика Николь, Лэнс Реддик, Блэр Браун, Майкл Серверис, Кирк Асеведо, Сет Гейбл, Леонард Нимой
  • КиноПоиск: 5.2
  • IMDB: 4.5
О сериале: Fringe на русском
Пятый сезон детективно-драматического сериала «Грань» с элементами фантастики и триллера начал свою трансляцию в конце сентября 2012 года. Под руководством американского продюсера и сценариста Джей Джея Абрамса были сняты новые серии о сотрудниках ФБР, которые работают в самом засекреченном подразделении спецслужб. Благодаря режиссерской работе Джо Чаппелля, Дэвида Стрейтона и Тома Яцко и участию студий спецэффектов «Gnomon Studios» и «Rocket Science VFX» картина получилась зрелищной и напряженной. Музыкальное сопровождение написали композиторы Майкл Джаккино и Крис Тилтон.

В сюжете сериала «Грань» пойдет речь о службе целого засекреченного отдела федеральных служб Америки, которые возглавляет неутомимый специалист своего дела - Филип Бройлс. В свое время отличный руководитель собрал команду настоящих гениев, которые доказали свою способность заниматься очень важными делами государства. На счету у спецотдела немало удачных расследований. Вся заслуга принадлежит спецагенту ФБР Оливии Данэм, талантливому доктору Уолтеру Бишопу и его интеллектуально развитому сыну Питеру Бишопу. Молодой и перспективной девушке Оливии в один из дней достался помощник в лице Питера. С тех пор их тандем получил немало шокирующих результатов исследований нестандартный явлений. Им приходилось изучать строение тела неопознанных особей, залазить в самые таинственные и пугающие места, искать источник паранормальных явлений и вновь забираться в собственную лабораторию, где нормальным можно было назвать только обычные вещи. Можно с уверенностью сказать, что все служащие спецотдела отважные и самоотверженные защитники человеческого покоя. Они достойны уважения, но специфика работы не дает возможности назвать их поименно.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Грань (2008) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Грань (2008) 5 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Грань (2008) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Грань (2008)


Мыслить как преступник: За границей (2016)
Мыслить как преступник: За границей (2016)
детектив / драма / криминал / зарубежные
Джинн в доме (2006)
Джинн в доме (2006)
комедия / фэнтези / зарубежные
Грейсленд (2013)
Грейсленд (2013)
боевик / драма / криминал / зарубежные
Частная практика (2007)
Частная практика (2007)
драма / комедия / мелодрама / зарубежные
Ганнибал (2013)
Ганнибал (2013)
детектив / драма / криминал / триллер / зарубежные
Грабь награбленное (2008)
Грабь награбленное (2008)
детектив / криминал / триллер / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив