OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Прилив (2013) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Прилив (2013) смотреть онлайн
720 - 1080

Прилив (2013)

Medcezir
  • Год: 2013
  • Страна: Турция
  • Жанр: драма / комедия / мелодрама / зарубежные
  • Режиссер: Али Билгин
  • Актёры: Чагатай Улусой, Серенай Сарыкая, Барыш Фалай, Мине Тугай, Танер Олмез, Хазар Эргючлю, Метин Акдюльгер, Батухан Бегимгил, Али Аксёз, Шебнем Дёнмез
  • КиноПоиск: 8.4
  • IMDB: 6.9
О сериале: Medcezir на русском
Мелодраматический комедийный сериал «Прилив» выпущен турецкими кинематографистами в 2013 году по сценарию Эдже Йореча и Меоека Генчоглу. Режиссер Али Билгин показал в тридцати сериях историю молодого героя Ямана, оставшегося без отца еще в детстве. Судьбоносная встреча с адвокатом Селимом Серазом в трудную минуту перевернула его жизнь. Премьера сериала состоялась 13 сентября 2013 года, продолжительность каждой серии составляет около 90 минут.

Сюжет сериала «Прилив» начинается с юных времен главного героя Ямана. Детство его проходило без отца, который покинул семью. Яману было очень тяжело, приходилось много работать, чтобы семье было на что жить, и совмещать это с учебой. Единственным другом Ямана был Кенан, который не отличался хорошими манерами, но старался не учить плохим качествам Ямана. Но все тайное когда-нибудь становится явным. Когда друзья поехали на машине Кенана, они попали в автокатастрофу. Не справившись с управлением, Кенан подставил Ямана. Но избавиться от тюремного заключения Яману помогает адвокат Селим Сераз. Молодой парень сразу приглянулся ему, он решил взять его под свою опеку, хотя у Селима был и собственный сын Мерт. Оба парня быстро стали друзьями, Мерт преодолел свою замкнутость, и Яман нашел свою семью, друзей. Теперь у него была впереди нормальная жизнь и хорошие перспективы. Мерт и Яман всегда поддерживали друг друга. Но квартал, в котором когда-то жил Яман, оставался таким же и не хотел отпускать его в новую жизнь. Сможет ли он расстаться со своим прошлым, и какой ценой ему это обойдется?

Смотрите на нашем сайте турецкий мелодраматический сериал «Прилив» с элементами комедии онлайн. Желаем интересного просмотра и хорошего настроения!Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Прилив (2013) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Прилив (2013) 1-2 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
+11
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Прилив (2013) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Прилив (2013)


Проспект Бразилии (2012)
Проспект Бразилии (2012)
детектив / драма / комедия / мелодрама / зарубежные
Возвращение в Эдем (1983)
Возвращение в Эдем (1983)
драма / мелодрама / триллер / зарубежные
Узел (2016)
Узел (2016)
драма / зарубежные
Дедушка поневоле (2015)
Дедушка поневоле (2015)
комедия / зарубежные
Убийство на пляже / Бродчерч (2013)
Убийство на пляже / Бродчерч (2013)
детектив / драма / криминал / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив