OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Мама (2016) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Мама (2016) смотреть онлайн
720 - 1080

Мама (2016)

Anne
  • Год: 2016
  • Страна: Турция
  • Жанр: драма / зарубежные
  • Режиссер: Мерве Гиргин, Надим Гюч
  • Актёры: Беркай Атеш, Джансу Дере, Берен Гёкйылдыз, Гюленай Калкан, Джан Нергис, Вахиде Гердюм, Гонджа Вуслатери, Ализе Гёрдюм, Суна Санджактар, Мехмет Юджель Озкал
  • КиноПоиск: 7.2
  • IMDB: 6.5
О сериале: Anne на русском
Небольшой городок, расположенный на море. Сюжет сериала начинается с того, что все спасательные службы этого городка подняты по тревоге. Во время сильнейшего шторма за борт выпала девочка, по крайней мере, так утверждает ее мать. Лицо женщины представляет собой маску ужаса и отчаяния. На поиски брошены все силы, даже местные рыбаки ищут девочку. Затем зрителям представлена картина, предшествующая настоящим событиям. За несколько месяцев до этого. Мать пропавшей девочки работает в баре. Шуле, так зовут женщину, родила Тугче неизвестно от кого, и своего родного отца девочка никогда не видела. После рождения дочери Шуле попыталась устроить свою личную жизнь, и стала жить с мужчиной. По логике вещей, он должен был заменить Тугче отца, но на деле все оказалось совсем иначе. Мужчина жестоко издевался над ребёнком, малышка ходила в ссадинах и синяках. Мать, по-видимому, ставила свою личную жизнь выше дочери, и не пресекала его действий. Несмотря на такую жизнь, девочка была очень жизнерадостным ребёнком, и свято верила, что когда-то все изменится. Своими мыслями и тайнами она делилась с кроликом Памукой, и дневником, в котором описывала все свои эмоции и переживания.

Однажды школу, в которой училась Тугче, пришла новая преподавательница. Зейнеп ожидала вакансии в университете, а здесь просто временно подрабатывала. Как раз в это время преподавательница Тугче попала в ужасную автомобильную аварию, и Зейнеп подменяла ее. Тихая, скромная девочка вызвала жалость у Зейнеп. Ей было жаль этого измученного, бедно одетого ребёнка. Они сдружились, но тут учительнице пришёл вызов с нового места работы. Но, как оставить девочку одну? Забрать с собой, но ведь она не сирота. Тогда Зейнеп решает украсть Тугче.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Мама (2016) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Мама (2016) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Мама (2016) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Мама (2016)


Жуть (2016)
Жуть (2016)
ужасы / фантастика / зарубежные
Решающий удар! (2016)
Решающий удар! (2016)
аниме / боевик / драма / комедия / спорт / фантастика / зарубежные
Папочка (2012)
Папочка (2012)
семейный / драма / комедия / мелодрама / зарубежные
Пропавший без вести (2014)
Пропавший без вести (2014)
детектив / драма / криминал / зарубежные
Мотель Бейтса (2013)
Мотель Бейтса (2013)
детектив / драма / триллер / ужасы / зарубежные
Этот город последует за тобой (2017)
Этот город последует за тобой (2017)
драма / мелодрама / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив