OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » боевик » Американская одиссея (2015) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Американская одиссея (2015) смотреть онлайн
720 - 1080

Американская одиссея (2015)

American Odyssey
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: боевик / драма / триллер / зарубежные
  • Режиссер: Джон Джонс, Род Лури, Джэми Пэйн
  • Актёры: Анна Фрил, Питер Фачинелли, Джейк Робинсон, Omar Ghazaoui, Нат Муни, Даниэлла Пинеда, Джим Тру-Фрост, Сэди Синк, Трит Уильямс, Даррен Голдштейн
  • КиноПоиск: 6.8
  • IMDB: 7.3
О сериале: American Odyssey на русском
Режиссеры франшизы «Американская одиссея» Питер Хортон и Джейми Пэйн поставили перед собой задачу снять захватывающую историю с глубоким смыслом и драматическим сюжетом. Можно сказать, что с этой задачей они справились.

Все страны бросают силы на борьбу с мировым терроризмом, и Соединенные Штаты в этих рядах одни из первых. Правительство США забрасывает в Северную Африку отряд командос, задача которого – находить и обезвреживать террористические группировки. Миссия за миссией, бойцы продвигаются к главной своей цели – руководство Аль-Каиды. Если враг будет повержен, бойцы станут героями современности.

В центре повествования трое абсолютно разных по всем параметрам персонажей: молодая женщина-солдат с не очень завидным социальным положением; американский политик, который не в чести у электората; юрист, не очень-то довольный продвижениями по карьерной лестнице. Казалось бы, что может быть общего у этих людей? В какой-то момент эта троица была вовлечена в международный заговор военных. Наши герои даже не подозревают, что антитеррористическую миссию организовала американская корпорация, находящаяся в тайном сговоре с главнокомандующим Аль-Каиды.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Американская одиссея (2015) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Американская одиссея (2015) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Американская одиссея (2015) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Американская одиссея (2015)


Острые козырьки (2013)
Острые козырьки (2013)
драма / криминал / зарубежные
Братья по оружию (2001)
Братья по оружию (2001)
боевик / военный / драма / история / зарубежные
Ди.Грэй-мен (2006)
Ди.Грэй-мен (2006)
аниме / ужасы / зарубежные
Люди Икс (1992)
Люди Икс (1992)
боевик / семейный / мультфильм / триллер / фантастика / зарубежные
Справедливость (2016)
Справедливость (2016)
драма / триллер / зарубежные
Неуклюжая (2011)
Неуклюжая (2011)
драма / комедия / мелодрама / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив