OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » боевик » Тиран (2014) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Тиран (2014) смотреть онлайн
720 - 1080

Тиран (2014)

Tyrant
  • Год: 2014
  • Страна: США
  • Жанр: боевик / драма / триллер / зарубежные
  • Режиссер: Гвинет Хердер-Пэйтон, Майкл Леманн, Питер Уэллер
  • Актёры: Адам Рэйнер, Дженнифер Финниган, Энн Уинтерс, Ашраф Бархом, Ной Сильвер, Моран Атиас, Александр Карим, Камерон Гараи, Элис Крайдж, Мелиа Крейлинг
  • КиноПоиск: 7.4
  • IMDB: 7.8
О сериале: Tyrant на русском
Уже с первых минут фильма мы познакомимся с одним очень жестоким и от части властным правителем одной из стран Ближнего Востока, который около двадцати лет назад выслал из страны своего же сына в далекие Соединенные Штаты. Хотя на тот момент с той страной у него складывались не самые хорошие политические отношения. Его государство на данный момент находится в постоянном военном противостоянии, что совсем не способствует развитию здесь никакой демократии. Власть сейчас принадлежит единственному человеку, отцу Бассама, который по своему характеру управляет деспотично и очень жестоко своим народом, но это не мешает ему пользоваться авторитетом. Власть отца не совсем распространяется на судьбу и по ее воле он погиб. После того как об этом узнал Бассам, он принял очень сложное для себя решение вернуться к себе домой. В Америке у него уже имеется семья: а также любящая жена и двое маленьких детей. Американская жизнь очень сильно отличается от существующих на его родине правил, но только взяв свою волю и переступив через себя, он, а также вся его семья вернулись туда, откуда двадцать лет назад он был выгнан. Встретили его не с открытыми объятьями, ведь он наследник правителя, а соответственно должен занять его место. Люди от туда сильно отличаются своей бурлящей кровью и не любят американцев, и из-за этого такая перспектива им совсем не нравиться. Ведь Бассам, за много лет своего отсутствия, для них превратился в настоящего чужака. Слухи разлетелись очень быстро и наш герой узнал одну тайну, что его хотят убить.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Тиран (2014) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Тиран (2014) 3 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Тиран (2014) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Тиран (2014)


Жизнь в деталях (2015)
Жизнь в деталях (2015)
комедия / зарубежные
Дзипанг (2004)
Дзипанг (2004)
аниме / военный / драма / история / фантастика / зарубежные
Охотник за душами (2018)
Охотник за душами (2018)
аниме / боевик / фэнтези / зарубежные
Американская одиссея (2015)
Американская одиссея (2015)
боевик / драма / триллер / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив