OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » боевик » Стрелок (2016) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Стрелок (2016) смотреть онлайн
720 - 1080

Стрелок (2016)

Shooter
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: боевик / драма / зарубежные
  • Режиссер: Дэвид Стрейтон, Саймон Селлан Джоунс, Кристоф Шреве
  • Актёры: Райан Филипп, Шантель Ван Сантен, Синтия Аддай-Робинсон, Омар Эппс, Лекси Колкер, Джесси Брэдфорд, Мэтт Шалленбергер, Дилэйна Митчелл, Эдди МакКлинток, Джералд МакРэйни
  • КиноПоиск: 6.6
  • IMDB: 7.5
О сериале: Shooter на русском
Все события драматического боевика «Стрелок» рассказывает о жизни одного мужчины по имени Боб. В прошлом он служил в рядах элитного подразделения морских котиков. Он был профессиональный снайпером и выполнял миссии по всему миру. Боб с легкостью брался за убийство людей. Только в первых заданиях он задумывался о том, что лишает человека самого главного – жизни. Но со временем он свыкся со своей работой. Боб был в числе тех, кто обезвреживал опаснейших террористов, он побывал в горячих точках, где отстаивал интересы своего государства. Его невероятного опыта могло бы хватить на дюжину солдат. Боб считался одним из самых лучших и профессиональных стрелков в мире. Но когда во время выполнения задания он был ранен, а его напарник убит, боб решил, что пора уходить на заслуженный отдых. Теперь он простой гражданский, живущий в лесной глуши с супругой и дочерью.

Однако военное прошлое и снайперское мастерство не отпускали его. Неожиданно Боб стал участником запутанной и опаснейшей игры, целью которой стала ликвидация самого президента Америки. И подписать под этого убийство хотят именно Боба. Разобравшись с сутью этого заговора, бывший военнослужащий пытается найти выход из сложившейся ситуации. Но на деле все не так просто, как казалось. Чтобы замести все следы и сохранить всё в тайне, Боба попытаются убить. Но стрелок не видит ничего другого, как пуститься в бега и разыскать настоящего снайпера, тем самым предотвратив убийство главы США. Жизнь Боба и будущее страны в руках бывшего военного.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Стрелок (2016) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Стрелок (2016) 1-3 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Стрелок (2016) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Стрелок (2016)


Потомки солнца (2016)
Потомки солнца (2016)
боевик / драма / мелодрама / зарубежные
Смертельное оружие (2016)
Смертельное оружие (2016)
боевик / драма / комедия / криминал / триллер / зарубежные
Заложница: Начало (2017)
Заложница: Начало (2017)
боевик / драма / триллер / зарубежные
Старая школа (2014)
Старая школа (2014)
комедия / криминал / зарубежные
Братья по оружию (2001)
Братья по оружию (2001)
боевик / военный / драма / история / зарубежные
Узел (2016)
Узел (2016)
драма / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив