OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Царство (2013) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Царство (2013) смотреть онлайн
720 - 1080

Царство (2013)

Reign
  • Год: 2013
  • Страна: США
  • Жанр: драма / фэнтези / зарубежные
  • Режиссер: Фред Гербер, Холли Дэйл, Норма Бэйли
  • Актёры: Аделаида Кейн, Тоби Регбо, Торранс Кумбс, Меган Фоллоуз, Алан Ван Спрэнг, Селина Синден, Кэйтлин Стэйси, Анна Попплуэлл, Дженесса Грант, Крэйг Паркер
  • КиноПоиск: 7.7
  • IMDB: 7.5
О сериале: Reign на русском
Сюжетная линия сериала «Царство» 4 сезон берет свое начало в далеком 1557 года. В те времена власть находилась в руках королей, а к рыцарству относились с уважением. В городе Марио с самого младенчества скрывают от мира милое создание по имени Мария Стюарт. Но даже в столь нежном возрасте у этой девочки уже есть титул шотландской королевы, так как ее отец умер буквально сразу после ее рождения. Чтобы защитить от жестокого мира и от посягательства на жизнь, Мария была спрятана от всех в монастыре. Монахини оберегали милое дитя. Но шотландская королева должна была вернуться в свет, чтобы в будущем возглавить не только свой замок, но целое государство. В пятилетнем возрасте девочку, обещанную в жены Франциску II, привозят во Францию, которая принимает ее с распростертыми объятиями. Французский двор был самым ярким во всей Европе, поэтому девочку встречали пышно и торжественно. Именно при дворе французского короля Мария смогла получить лучшее образование, которое помогло ей в будущем. Но юной особе, вокруг которой постоянно крутились сплетни и скандалы, кровь и секс, интриги и заговоры – именно эти и славился придворный мир, придется еще многому поучиться, чтобы отсеивать от себя ненужных людей и врагов, а их на пути Марии будет много. В будущем девочка станет женой короля, а значит получит титул Королевы Франции. Чтобы стать успешной правительницей, Марии придётся постараться.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Царство (2013) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Царство (2013) 1-4 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Царство (2013) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Царство (2013)


Медичи: Повелители Флоренции (2016)
Медичи: Повелители Флоренции (2016)
биография / детектив / драма / история / мелодрама / триллер / зарубежные
Башня Друаги: Меч Урука (2009)
Башня Друаги: Меч Урука (2009)
аниме / мелодрама / приключения / фэнтези / зарубежные
Жанна Д'Арк (1999)
Жанна Д'Арк (1999)
биография / военный / драма / история / приключения / зарубежные
Клинок королевы (2009)
Клинок королевы (2009)
аниме / боевик / драма / комедия / приключения / фэнтези / зарубежные
Пропавший без вести (2014)
Пропавший без вести (2014)
детектив / драма / криминал / зарубежные
Супергёрл / Супердевушка (2015)
Супергёрл / Супердевушка (2015)
боевик / драма / приключения / фантастика / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив