OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » боевик » Алькатрас (2011) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Алькатрас (2011) смотреть онлайн
720 - 1080

Алькатрас (2011)

Alcatraz
  • Год: 2011
  • Страна: США, Канада
  • Жанр: боевик / детектив / триллер / фантастика / зарубежные
  • Режиссер: Джек Бендер, Пол А. Эдвардс, Брэд Андерсон
  • Актёры: Сара Джонс, Сэм Нил, Хорхе Гарсиа, Джонатан Койн, Парминдер К. Награ, Камерон К. Смит, Леон Риппи, Джейсон Батлер Харнер, Дэвид Хофлин, Джеффри Пирс
  • КиноПоиск: 6.8
  • IMDB: 7.0
О сериале: Alcatraz на русском
Сериал «Алькатрас» - это психологический детектив о жизни заключенных одной из самых известных в мире тюрм. Сюжет достаточно неплохой. Из самой недоступной в мире тюрьмы Алькатрас бесследно исчезает 300 заключенных. Каждая серия будет нам открывать отдельную историю каждого, их внутренний мир, преступления, которые они совершали и их моральные подоплеки. Но с каждой последующей серией становится немного скучновато. Блестящая по своему замыслу идея реализована не так хорошо, как хотелось. Диалоги местами скучные, но их дополняют мистические приключения, интересные загадки и драматические поворотные линии. Режиссер удачно проводит сочетания нитей прошлого и настоящего, параллели жизни заключенных в 60-х годах и теперешнего времени. Методы действия преступников, теории совершении убийств, места преступлений – все это раскрыто, к сожалению, недостаточно и поверхностно, очень мало интригующих моментов. Таинственность и мистическая атмосфера некоторых моментов привносят все-таки некую изюминку в эту картину. Доктор Сото – один из наилучших знатоков Алькраса берется за это нелегкое расследования и надо сказать, довольно таки успешно. Он отлично разбирается в психологии преступников, так что вряд ли им придется скрыться от его пытливого ума. Зрителей заставляют задуматься над мотивами преступников и над их прошлым. Каждый будет вовлечен в атмосферу переживаний героев и их детективных приключений. Куда же девались заключенные и главное, как им удалось убежать из самой неприступной крепости?Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Алькатрас (2011) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Алькатрас (2011) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Алькатрас (2011) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Алькатрас (2011)


Пропавший без вести (2014)
Пропавший без вести (2014)
детектив / драма / криминал / зарубежные
Побег (2005)
Побег (2005)
боевик / детектив / драма / криминал / триллер / зарубежные
Моя богиня! Приключения мини-богинь (1998)
Моя богиня! Приключения мини-богинь (1998)
аниме / комедия / приключения / зарубежные
Министерство времени (2015)
Министерство времени (2015)
комедия / приключения / фантастика / фэнтези / зарубежные
Андромеда (2000)
Андромеда (2000)
боевик / драма / приключения / фантастика / зарубежные
Скотт и Бейли (2011)
Скотт и Бейли (2011)
детектив / драма / криминал / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив