OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » вестерн » Сын (2017) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Сын (2017) смотреть онлайн
720 - 1080

Сын (2017)

The Son
  • Год: 2017
  • Страна: США
  • Жанр: вестерн / драма / зарубежные
  • Режиссер: Кевин Даулинг, Джереми Уэбб, Олатунде Осунсанми
  • Актёры: Пирс Броснан, Джейкоб Лофленд, Генри Гаррет, Паола Нуньес, Зан Маккларнон, Джесс Вейкслер, Дэвид Уилсон Барнс, Сидни Лукас, Джеймс Паркс, Элизабет Фрэнсис
  • КиноПоиск: 6.9
  • IMDB: 7.5
О сериале: The Son на русском
Сериал сложный, неоднозначный, о непростом периоде в жизни американцев. Как происходил переход федерации в состав Соединённых Штатов Америки? Как ломались человеческие судьбы, жизни? События давно минувших дней показаны на примере самой заурядной американской семьи. Волею судьбы они оказались вовлечены в страшные исторические события. Их никто не спросил, никто не предупредил, они оказались расходным материалом в суровых реалиях жизни.

Илай МакКалоу - главный герой сериала. Когда он был ещё ребёнком его выкрали каманчи. На глазах у парня они убили родную сестру и мать. Он вырос среди индейцев, полностью приняв их законы, правила. Он был на редкость смышлёным и умным ребёнком. Понятия честь и справедливость для него были превыше всего. Время шло, парень вырос, и решил заняться делом. Он понимал, что нефтяной бизнес - это огромные деньги, и решил заняться именно эти делом. Его соплеменники выступали категорически против этой затеи, но он твёрдо стоял на своём. Собственная нефтяная империя может положить конец тому неспокойствию, которое рождают законы Дикого Запада. Он один в своей цели, его никто не поддерживает. Сможет ли он пройти столь тернистый путь?

Потрясающий сериал, можно сказать семейная сага. Повествует историю нескольких поколений семьи, начиная с момента становления техасской нефтяной компании, и заканчивая ее полным крахом. На фоне того, как Соединённые Штаты Америки превращались в мощное государство, строилась новая нефтяная компания, ценой многих человеческих жизней. Можно сказать, что данная нефтяная компания является своеобразной призмой сквозь которую будет показана история становления Америки.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Сын (2017) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Сын (2017) 1-2 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
+11
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Сын (2017) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Сын (2017)


Безмозглые (2016)
Безмозглые (2016)
драма / комедия / триллер / ужасы / фантастика / зарубежные
Последнее королевство (2015)
Последнее королевство (2015)
боевик / драма / история / зарубежные
Подземка (2016)
Подземка (2016)
драма / история / приключения / триллер / зарубежные
Вернуться в 1988 (2015)
Вернуться в 1988 (2015)
комедия / мелодрама / зарубежные
Салем (2014)
Салем (2014)
драма / триллер / фэнтези / зарубежные
Черный список: Искупление (2017)
Черный список: Искупление (2017)
боевик / драма / криминал / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив