OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Винил (2016) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Винил (2016) смотреть онлайн
720 - 1080

Винил (2016)

Vinyl
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: драма / зарубежные
  • Режиссер: Аллен Култер, Джон С. Бейрд, С.Дж. Кларксон
  • Актёры: Бобби Каннавале, Пол Бен-Виктор, П.Дж. Бирн, Макс Казелла, Ато Эссандо, Джеймс Джаггер, Дж.С. МакКензи, Джек Куэйд, Рэй Романо, Биргитта Йорт Сёренсен
  • КиноПоиск: 7.8
  • IMDB: 7.8
О сериале: Vinyl на русском
Ричи Финестра никак не дает собственную жизнь в отсутствии любимой музыки. Она нужна ему как воздух - постоянно и всюду. Представитель сильного пола мастерски занимается звукозаписью, получая от данного солидный заработок. В его студии часто действуют фаворитные исполнители, так как тут подобрано наилучшее оснащение. Но в крайнее время дела главенствующего богатыря отправь на регресс. Ему угрожает банкротство и публичный стыд. Ричи нужно безотлагательно отыскать новенькую звезду, копия возродит его ремесло и прославит на всю страну. Наверное сложно, так как юный человек очень взыскателен и своенравен. Он убежден, будто его стиль благороден лишь лучшего. Финестр достаточно слабохарактерный человек. Он занимается наркотиками и любит наслаждения. Вблизи постоянно вертятся дамы, пользующиеся его средствами. Однако 1 женщина зацепила бабника серьезно. Данная красотка сразила его, принуждая безрассудно ревновать к конкурентам. Тем никак не наименее, женщины постоянно проигрывают рок-н-роллу и дурманящим наркотикам. Конкретно данные вещи считаются для молодого человека наиболее необходимыми и не подменными. Неизменный ужас пред ломками и нищетой сводят его с разума, принуждая исполнять безумства и фатальные оплошности. Однако углубленно в сердечко посиживает хотение освободиться от боязней и начинать совсем вольным и довольным.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Винил (2016) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Винил (2016) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Винил (2016) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Винил (2016)


Кланнад (2007)
Кланнад (2007)
аниме / драма / мелодрама / зарубежные
СТЫД Германия (2018)
СТЫД Германия (2018)
драма / зарубежные
Морская полиция: Спецотдел (2003)
Морская полиция: Спецотдел (2003)
боевик / детектив / драма / криминал / триллер / зарубежные
Представьте, что вы в городе (2021)
Представьте, что вы в городе (2021)
биография / документальный / комедия / зарубежные
Полицейский и чудовище (2019)
Полицейский и чудовище (2019)
боевик / комедия / криминал / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив