OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » детектив » Земляне (2016) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Земляне (2016) смотреть онлайн
720 - 1080

Земляне (2016)

People of Earth
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: детектив / комедия / фантастика / зарубежные
  • Режиссер: Йен Фитцгиббон, Шака Кинг, Грег Дэниелс
  • Актёры: Уайат Сенак, Люка Джонс, Элис Веттерлунд, Майкл Кэссиди, Трэйси Чимо, Брайан Хаски, Нэнси Ленехан, Да'Вин Джой Рэндольф, Кен Холл, Бьёрн Густафссон
  • КиноПоиск: 6.8
  • IMDB: 7.7
О сериале: People of Earth на русском
В начале 2016 года на экраны вышла фантастическая комедия “Земляне”, созданная американскими кинематографистами. Полная уверенность автором проекта в том, что сериал будет иметь огромный успех, очевидно. В противном случае, как можно объяснить тот факт, что они объявили о продлении съёмок ещё на один сезон ещё до того, как закончился показ стартового сезона. Конан О’Брайен исполнил роль главного героя, и, кажется, что создатели не ошиблись в выборе актёра. Конан прекрасно справился с этой ролью.

На протяжении долгого времени не прекращаются споры на тему: есть ли в галактике ее какая-либо цивилизация, кроме земной? Учёные проводят тысячи исследований, выдвигают огромное количество гипотез на эту тему, подкрепляя их своими разработками. Но точного ответа на этот вопрос так никто и не мог дать. Существование жизни на других планетах никто не опровергает, но и не утверждает. Пока этот факт остаётся за гранью человеческого познания. Во всем мире найдётся несколько тысяч людей, которые говорят, что не только видели инопланетных существ своими глазами, но имели контакт с ними, и, даже посещали чужую планету. Конечно, нередко, когда это плод больного воображения. Но есть и такие факты, с которыми трудно спорить.

Оззи Грэм - главный герой сериала. Молодой мужчина, журналист одного очень известного в Америке издания. Он настоящий скептик по всем, что касается инопланетян, жизни на другой планете, и переубедить его в обратном практически не реально. И вот, когда нужно было провести журналистское расследование на тему: как и чем живут люди, которые имели контакт с представителями других цивилизаций. Все они не просто видели НЛО, и их обитателей, а были похищены на некоторое время, а потом вновь возвращены на Землю. По всей стране таких людей оказалось немало, и у них есть целое сообщество. Члены этого сообществ проводят собрания, на которых делятся своими переживаниями, последствиями после пережитого похищения. Оззи Грэм стал посещать эти собрания, и, рассказы участников ничего, кроме смеха, не вызывали. Он считал их психически больными людьми. Время расследования близилось к концу, и нужно было готовить репортаж. К этому времени главный герой понял, что он не только принял сторону этих людей, но и, кажется, сам побывал на другой планете.

Сериал очень интересный. Много раз главный герой будет менять своё мнение. Особенно интересные истории, рассказанные людьми, которые имели контакт с другими цивилизациями.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Земляне (2016) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Земляне (2016) 1-2 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Земляне (2016) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Земляне (2016)


Нация Z (2014)
Нация Z (2014)
боевик / драма / комедия / ужасы / фантастика / зарубежные
12 обезьян (2015)
12 обезьян (2015)
детектив / драма / приключения / триллер / фантастика / зарубежные
Самозванец (2015)
Самозванец (2015)
комедия / криминал / зарубежные
Сонная Лощина (2013)
Сонная Лощина (2013)
детектив / драма / приключения / триллер / ужасы / фэнтези / зарубежные
Мадам Антуан (2016)
Мадам Антуан (2016)
комедия / мелодрама / зарубежные
Медичи: Повелители Флоренции (2016)
Медичи: Повелители Флоренции (2016)
биография / детектив / драма / история / мелодрама / триллер / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив