OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » боевик » Перерождение (2019) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Перерождение (2019) смотреть онлайн
720 - 1080

Перерождение (2019)

The Passage
О сериале: The Passage на русском
На протяжении множества лет ученые бьются над лекарствами, чтобы справиться со смертельными болезнями. Но однажды к удивлению, всех, находится невероятное лекарство. Дело в том, что многих смертельно больных людей покусали летучие мыши и те начали примитивно идти на поправку. После применения выработанные вакцины лучшие учёные всех стран начинают проводить эксперименты. Но, у всех открытий есть две стороны. В этом случае обратной стороной стало нечто ужасное.

После выздоровления, пациенты начинают перевоплощаться, перерождаться в монстров, настоящих вампиров со сверхспособностями и невероятной силой. С того момента популяция начинает расти с большой силой. Внезапно обнаруживается одна маленькая девочка, ключ к спасению всего человечества. Именно её должны привезти в исследовательский центр. По предварительным сведениям, в крови содержится иммунитет. Ситуация осложняется тем, что за малышкой начинается нешуточная охота.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Перерождение (2019) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Перерождение (2019) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Перерождение (2019) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Перерождение (2019)


Танец на Вампирском берегу (2010)
Танец на Вампирском берегу (2010)
аниме / боевик / приключения / зарубежные
Настоящий гений (2016)
Настоящий гений (2016)
драма / зарубежные
Кровоядные (2016)
Кровоядные (2016)
аниме / боевик / ужасы / зарубежные
Вызовите акушерку (2012)
Вызовите акушерку (2012)
драма / история / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив